14:00, 12 фев 20

Карта: Верховные мастера (PvP)

14:00, 12 фев 2020

6 486
0
Карта: Верховные мастера (PvP)
Карта Supreme Master создана исключительно для сражений между игроками в Minecraft Bedrock. Здесь представлено множество видов арен, каждый из которых разработан для устройства битв. Уникальный дизайн, архитектура и геймплей. Опытные стрелки будут здесь непобедимыми врагами. Необходимо убить врага на противоположной стороне сборки. Команда, игрок которой останется последним выжившим, будет считаться победителем.

Станция
Темное помещение с закрытым потолком, ограниченным освещением и узкими дорожками.
арена для боев
Электростанция
Атомная электростанция станет целью каждой команды. Чтобы заполучить во владение объект, необходимо стать самой сильной и живучей командой на арене.
арена для сражений
Руины
Огромная арена посреди гор. Раньше местность была туристическим аттракционом, но стала место для сражений воинов. Арена столь большая, что потеряться здесь крайне просто.
каменная арена
Река
Небольшой домик рядом с рекой и небольшим лесом. Крошечная арена для динамичных боев и контактных битв.
дождливая арена
Камень
Вторая по величине арена для безумных боев. Здесь хранятся предметы и строятся здания. На арене множество таких предметов, как порох, станции и заряды. Пока арена разрабатывается, поэтому не удивляйтесь некоторым недоработкам.
локация для сражений
Горизонт
Город станет местом встречи двух команд, борющихся за захват местности. Симметричное расположение объектов обеспечивает идеальный баланс для каждой команды. Не забудьте отыскать несколько сундуков с полезными предметами.
здание в арене
Превью
Указатель
Скачать карту Supreme Master (.mcworld)
Скачать

[12.11 Mb] скачиваний: 250

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив