14:00, 04 янв 20

Карта: Голодные игры

14:00, 04 янв 2020

14 044
2
Карта: Голодные игры
BEMZ | Survival Games - карта, которая включает в себя арену для сражений с другими игроками Майнкрафт. 24 игрока будут появляться на поле для битвы без вещей, но с одной целью - победить всех остальных и остаться последним выжившим на карте. Для выживания придется использовать все свои навыки выживания: первым делом соберите все доступные ящики с припасами, получите еду, оружие и доспехи, а затем отправляйтесь убивать всех остальных пользователей. Помните, что побеждает только один игрок.

Сначала пользователям дается время на сбор материалов, крафт оружия и предметов, чтобы стать как можно сильнее и живучее при битве на арене. Хватит ли Вам сил, навыков и духа, чтобы стать лучшим бойцом?

Команда, которая работала над созданием проекта, потратила множество времени на проработку баланса арены. После долгих раздумий, принято решение сделать случайную генерацию предметов - каждый рассчитывает на свою удачу. Любые предметы, ящики, материалы и прочие элементы выпадают случайным образом. Больше 1 миллиона вариантов дропа.

Разработчики смогли добиться геймплея, похожего на сервер игры, чтобы пользователи наслаждались многопользовательским режимом. Так же сборка оптимизирована, чтобы добиться идеальных PvP баталий.
арена битвы
арена для сражений
поле для поединков
ограниченная арена
Указатель
Скачать карту BEMZ | Survival Games (.mcworld)
Скачать

[15.27 Mb] скачиваний: 2412

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 3 (5 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ььь
    У меня карта не скачивается, ну типо я захожу в Майнкрафт, пишет загрузка импорта мира, а потом сбой импорта мира. А я так хочу скачать эту карту!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать
    1. lofuul
      Миры созданные до версии 1.17 невозможно запустить на версиях игры после 1.17
      Грубо говоря тебе надо скачать более старую версию игры чтобы запустить эту карту