12:00, 07 янв 19

Карта: Боевые зоны для Minecraft

12:00, 07 янв 2019

11 172
2
Карта: Боевые зоны для Minecraft
Представляем вам новую карту SG Cloudy Warfare Christmas Edition для Майнкрафт от сообщества SkyGames! Здесь вам будет доступно три различные мини-игры, которые доступны в одном мире. Всего существует шесть совершенно разных и уникальных режимов (в будущем планируется их значительное увеличение). Если вам нравится играть с друзьями или же с другими игроками, то обязательно скачайте и установите данную карту для Майнкрафт Покет Эдишн.

Рождество уже совсем близко! Давайте будем отмечать его, играя в крутые мини-игры вместе со своими друзьями!
Скриншот SG Cloudy Warfare 6


Доступные режимы

Бесплатно для всех
Игроки будут телепортированы на арену. Именно там будут проходить соревнования и битвы, в которых лишь один самый смелый игрок станет победителем.

Командная битва
Здесь игроки будут разделены на команды, целью каждой из которых будет являться уничтожение других. Изначально игроки заспаунятся на своей базе, а затем выйдут в бой с соперниками. В общей сложности у каждой из команд будет по 15 жизней. Убивайте врагов, чтобы получить дополнительные баллы (1 за каждого убитого игрока). Как только у одной из команд закончатся жизни, вторая будет считаться победителем.

Захват игроков
Здесь игроки должны убить соперников, чтобы они тем самым попали в их команду. Игра будет закончена в тот момент, когда все персонажи будут находиться в одной команде.

Инфекция
Один полицейский и множество преступников. Задача преступников - выжить в течение четырех минут. Преступник, которого убьют, становится полицейским и уже не сможет вернуться в ряд преступников. Если полицейскому не удастся убить всех преступников за 4 минуты, то они одерживают победу.

Захват флага
Это довольно известная игра, в которой вы должны вернуть флаг на базу.

Карты

Песчаная буря
Эта местность отлично подойдет для игр в командах. Арена построена так, будто это военная зона. Здесь есть много мест, где спаунятся сундуки.
Скриншот SG Cloudy Warfare 1

Фестиваль
Это огромная открытая площадка, которая отлично подойдет для командных игр. Здесь есть множество домов, которые сгодятся для укрытия. Эта карта имеет малое количество сундуков, поэтому она труднее предыдущей.
Скриншот SG Cloudy Warfare 5

Военная зона
Это достаточно сложная арена с множеством различных механизмов и подземных убежищ.
Скриншот SG Cloudy Warfare 4

Космические приключения
Любите космическую тематику? Тогда эта карта отлично вам подойдет! Здесь имеется множество боевых арен.
Скриншот SG Cloudy Warfare 3

Апокалипсис
Скриншот SG Cloudy Warfare 2
Скачать SG Cloudy Warfare (.mcworld)
Скачать

[4.13 Mb] скачиваний: 960

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Женя
    Карта standoff
  2. Hiko
    Очень круто! Только я немного переделаю эту карту чтобы снимать видео мини игр!