14:00, 24 сен 19

Карта: Разбойники и сельчане

14:00, 24 сен 2019

7 834
0
Карта: Разбойники и сельчане
Карта Mobsters Inc. Battlez изначально зарождалась для Java версии, пока разработчики не переделали наработки под карманную версию игры. Карта представляет собой арену, где две команды будут сражаться за победу. Каждая команда получила одинаковые способности, с помощью которых необходимо уничтожить соперников. Первый игрок, который погибнет 15 раз, считается проигравшим.

Увлекательная карта подарит кучу ярких эмоций и наполнит зарядом веселья на весь оставшийся день, если Вы сможете каким-то образом оторваться от сражений. Одержите победу в 15 битвах, и соперник поднимет белый флаг.
разбойники и сельчане
После появления игрок столкнется либо с аквариумом, либо с противоположной командой. Первая команда будет сражаться на стороне разбойников и зомби, а вторая - на стороне эндерменов и деревенских жителей. На карте доступен огромный лор карты, который стоит изучить, чтобы понять сюжет потасовки.
разбойники и сельчане карта
На поле битвы игроки будут делать все, что вздумается. Но предупреждаем, что арена будет кишеть скелетами, криперами, зомби и другими монстрами. Каждая сторона получит четыре спаунера мобов, которые будут покупать яйца спауна монстров и отправлять к противникам. Поле битвы - не место для пощады или милосердия - бейтесь до самого конца.
разбойники и сельчане карта майнкрафт
Торговые автоматы станут ключевым местом для каждой команды. Здесь продается снаряжение, мобы, еда и другие вещи, которые необходимы для победы над врагом. Потратьте свои деньги, чтобы одержать верх.
разбойники и сельчане майнкрафт
Рабы, то есть высокооплачиваемые работники будут приносить игроку золото. Функция используется для пассивной добычи золота. Всего доступно 4 работника.
разбойники против деревеньщин
Валютой в Minecraft станет бумага. Да, бумага будет использоваться как для покупки брони, снаряжения, еды, так и для покупки яиц спауна. Но есть одно замечание: за бумагу яйца не купить. Игроку необходимо собрать дроп мобов, чтобы позволить себе купить яйца спауна. Поэтому сначала придется сразить немало монстров, чтобы позволить яйцо.
Указатель
Скачать карту Mobsters Inc. Battlez (.mcworld)
Скачать

[654.55 Kb] скачиваний: 268

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив