11:00, 13 июл 19

Карта: Арена с комплектами и классами

11:00, 13 июл 2019

37 461
2
Карта: Арена с комплектами и классами
Классическую битву на арене в Minecraft Bedrock предоставит карта Kit PVP. Целью каждого игрока, вышедшего на арену, станет максимальное количество убийств. Выживает только сильнейший. В начале битвы каждый пользователь выбирает собственный набор предметов, который подходит и удобен именно для него.

Как только один из игроков нажмет кнопку старта, все пользователи будут телепортированы в особую комнату, где будут выбирать класс персонажа для сражения на арене.

Разработчики старались уравновесить классы, чтобы каждый персонаж опирался не только на свои способности, но и на мастерство и навыки игры в Майнкрафт. Равновесие осуществлено таким образом, что, например, танк слабее лучника, но сильнее разбойника. Поэтому важно уметь выбирать классы под свой стиль и под персонажа противника.

При выборе класса игроки нажимают кнопку над стеклом. Перед каждым классом добавлена книжечка, которая расскажет пользователям о способностях, преимуществах и недостатках класса. Поэтому уже перед входом в арену, игроки будут знать, какого класса стоит опасаться, а какой класс не представляет никакой угрозы.

Добавлена кнопка Set Teleporters, которая позволяет телепортировать игрока к тому набору предметов, который тот выбрал, например, Лучник или Ассасин из сета 1.

Обратите внимание на кнопки Set spawnpoint рядом с комплектами. Кнопка устанавливает спаун рядом с тем комплектом, который игрок выбрал. Это позволяет быстро возвращаться на арену и продолжить сражение с другими игроками.

Разработчик тщательно работает над увеличением количества арен и над проработкой дизайна. При этом умудряется искать помощников в сообществе Minecraft PE.
Классы
  • Лучник использует кольчужную броню, деревянный меч и лук со стрелами в количестве 4 стаков по 64 штуки
  • Ассасин носит железный шлем и сапоги, кольчужные поножи, атакует железным мечом и обладает увеличенной скоростью
  • Танк получил полный железный доспех, двойное здоровье, деревянный меч, но при этом получил еще и замедление
  • Пиромант одет в полный кожаный доспех и орудует мечом с огненным аспектом
  • Ведьма - кожаный шлем, нагрудник, сапоги, кольчужные поножи, деревянный меч. У этого класса увеличено здоровье, добавлены зелья: замедления, мгновенного урона и слабости
  • Целитель носит железный шлем и сапоги, кожаный нагрудник и кольчужные поножи. При этом наделен каменным мечом, регенерацией, мгновенным зельем здоровья и замедлением
  • Берсерк одет в полный кожаный доспех и оборудован деревянным мечом. Эффект: сила 3
  • Рыцарь обладает железным шлемом и сапогами, кольчужный нагрудник и поножи. Кроме этого, рыцарь превосходно владеет щитом, каменный мечом, но имеет недостаток скорости
  • Призрак будет сражаться без доспехов и спринта, зато с алмазным мечом, зачарованным на остроту, слепоту, невидимость.
боевые комплекты
боевые комплекты карта
боевые комплекты карта майнкрафт
боевые комплекты майнкрафт
Скачать карту Kit PVP (.mcworld)
Скачать

[153.74 Kb] скачиваний: 7311

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 3 (5 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. LI
    За кб у меня не рабөтаәт
  2. а
    я предлагаю добавить классы джаггернаут ниндзя арбалетчик надеюсь аы это реализуете