11:00, 10 июл 19

Карта: Сражение на арене

11:00, 10 июл 2019

10 009
0
Карта: Сражение на арене
Прикольную и веселую мини-игру предлагает карта Pow для Minecraft. Здесь игроки cойдутся на огромной арене друг с другом и мобами. Задача каждого - спустить вниз всех мобов на арене. Цель проста и понятно, но осуществить задуманное - совсем непросто.

Игрок спаунится на пляже, где сразу можно увидеть руины. Они здесь не случайно - внутри руин доступна кнопка. Путем нажатия на кнопку, игрок перейдет в мини-игру.
мини-игра майнкрафт
После нажатия игрок окажется в этой освещенной комнате.
мини-игра карта майнкрафт
В комнате доступны необходимые предписания, с которыми игроку рекомендуется ознакомиться. Затем можно войти в железную дверь.

Железная дверь ведет в комнату снаряжения: здесь игрок выбирает цвет команды - синий или красный. После этого игрок выбирает оружие, зачарование, броню и прочие предметы, которые необходимы для сражения в Майнкрафт ПЕ.
мини-игра карта для майнкрафт
Как только обе команды будут готовы, игроки спускаются в круглую комнату. Здесь выбирается арена, на которой пользователи будут играть. Нажатие на соответствующую кнопку приведет игроков к арене. Так же включена кнопка сброса, которая используется, если какой-либо игрок застрял.
комната с указателями майнкрафт
В комнате снаряжения есть дверь, которая ведет в стрельбище. Здесь игроки стреляют из лука.
комната с лампами майнкрафт
Две платформы для каждой команды, откуда игроки будут стрелять друг по другу. Дверь ведет в нижний ярус, где игроки будут драться в ближнем бою.
синий коридор майнкрафт
красно-золотой холл майнкрафт
После этого раунда, нажмите на еще одну кнопку в комнате выбора уровней. Победитель выявляется в результате 10 уровней. Выигрывает тот, кто убил больше мобов.

Для тех, кто спросит, почему на крыше сельчане: деревенские жители были добавлены для отдыха игрокам и определенной случайности в геймплее.
арена с деревенскими жителями майнкрафт
Скачать карту Pow (.mcworld)
Скачать

[1.76 Mb] скачиваний: 655

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив