11:30, 16 фев 19

Карта: Противостояние элементов

11:30, 16 фев 2019

8 204
0
Карта: Противостояние элементов
На карте The Elemental Race для Minecraft вам придется пройти курс препятствий и определить, какой элемент является самым сильным. Всего имеется четыре различных элемента, которые различны по силе и мощности.

Все четыре элемента в Minecraft Bedrock вызваны на арену. Лишь один из них докажет свою силу и мощь, победив все остальные.

Станьте лучшим! Для этого необходимо просто побеждать несколько раз подряд (за каждые пять побед ваш рейтинг будет повышен на 5 единиц).

Сможете ли вы пройти всю карту и получить звание лучшего мастера?

Предупреждение: Здесь игрокам придется совершать множество прыжков, поэтому будьте готовы к таким сложным испытаниям!

Данная карта рекомендуется для Windows 10, а не для мобильных устройств.
Скриншот The Elemental Race 2
Скриншот The Elemental Race 3
Как играть?
Стоит отметить, что карта предназначена для многопользовательской игры (в остальных случаях она просто не будет работать).

Во-первых, вам необходимо выбрать элемент и дождаться запуска игры. Стоит отметить, что выбор элемента играет значительную роль во время прохождения карты.

Только после того, как вы выберете элемент, вы сможете его изменить. Каждый отдельный элемент может иметь лишь одного игрока!

Как только начнется игра, каждый элемент будет пройден с определенным курсом. Ваша задача состоит в том, чтобы пройти все препятствия, которые встали на пути вашего элемента. Главное, что необходимо сделать игроку - это дойти до финиша быстрее других. Именно тогда он сможет одержать победу!

Как только гонка будет завершена, все элементы вызовутся на арену. Там им необходимо сразиться с другими за звание чемпиона (победителю будет прелоставлено победное очко).

Каждый элемент приобретет свои уникальные способности и умения.

Если вы одержите пять побед, то вы автоматически перейдете на следующий уровень. Стоит отметить, что этот пут займет немало времени.

У каждого элемента будет определенный набор препятствий. Ваша главная задача - это определить трудности и найти эффективное решение.
Скачать The Elemental Race (.mcworld)
Скачать

[5.04 Mb] скачиваний: 340

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 3 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив