21:21, 17 май 18

Майнкрафт ПЕ 1.4

21:21, 17 май 2018

1 742 126
133
Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.4
Первая полная версия долгожданного Aquatic Update стала доступна для телефонов Android! Скачать Minecraft PE 1.4 бесплатно можно уже сейчас. Огромный подводный мир с бесчисленным множеством удивительного - именно то, чего так долго ждали игроки. Подробное описание, а так же файл игры Minecraft Pocket Edition 1.4 доступны в данной статье.


Напоминаем, что изначально релиз Aquatic Update планировался в предыдущей версии, но позже было решено перенести релиз подводного обновления. В связи с этим, мы рады сообщить, что найти версию 1.4 можно уже сейчас. Огромное множество уникальных нововведений, дельфины, кораллы, затонувшие корабли, фантомы, но и это еще не всё: в будущей версии Minecraft Bedrock Edition 1.5 состоится выход второй части подводного обновления.
Долгожданное обновление Aquatic Update в Minecraft PE
Навигация по статье

Майнкрафт ПЕ 1.4 на телефон Андроид

Большинство особенностей Aquatic Update мы уже подробно изучили в статье по Майнкрафт ПЕ 1.3. Давайте перечислим некоторые важные нововведения. В игру был добавлен Дельфин, а так же оружие - Трезубец с особыми эффектами зачаровывания, затонувший корабль с сокровищами, кораллы, руины, тропические рыбы.

Обновление Майнкрафт Покет Эдишн 1.4 имеет говорящее само за себя название - Подводное обновление. Какое обновление океана может состояться без особых изменений в особенностях жидкостей? В связи с этим, многое было изменено: вода Minecraft PE имеет повышенную прозрачность, что позволяет изучать океан с удивительной простотой. Это еще не всё! Океан получил собственные биомы с различной температурой воды и отличающейся максимальной глубиной.
Айсберг в Майнкрафт Покет Эдишн

В ранних статьях мы описывали тропических рыб, которые просто переполняют богатый океан. Особенно приятно плавать под водой, когда на фоне виднеется множество кораллов, водорослей, а так же других красивых структур, сгенерированных в этом особенном месте. Ну и как после такого не поиграть в Майнкрафт ПЕ?
Кораллы в Майнкрафт ПЕ

Обратите внимание на кораллы, коралловые блоки, а так же на водоросли, которыми просто переполнен новый мир Майнкрафт Bedrock Edition. Это особенно красивая генерация, которая появляется только в некоторых биомах морей. Изучив моря Minecraft PE, мы наткнулись на затонувший корабль, замаскированный среди коралловых блоков:
Затонувший корабль в Майнкрафт Покет Эдишн

Хотите поплавать вместе с дельфинами? Наша команда решила испытать новую версию Minecraft Bedrock Edition и вот, что мы заметили: когда игрок спринтует под водой, рядом находящиеся дельфины начинают плыть вместе с Вами. При этом они начинают издавать свист, привлекая Ваше внимание! Кстати, плавание игрока теперь имеет новую анимацию, посмотрите на скриншот:
Дельфины плывут за игроком в Minecraft Pocket Edition

Всегда мечтали начать коллекционировать рыб? Добро пожаловать в Minecraft 1.4: в данной сборке Вы всегда сможете поймать рыбу в наполненное ведро. Поймайте тропическую рыбу и выпустите её в собственном бассейне дома. Существует сразу несколько видов рыб, поэтому Ваша коллекция может стать по-настоящему большой!
Ведро с рыбой в Майнкрафт

Для любителей пройти полный сюжет достижений в Minecraft Pocket Edition было добавлено сразу 8 дополнительных целей, которые позволят Вам проверить свои силы. Просмотреть полный список новых достижений можно под спойлером.

  • «Атлантида?» - найти руины под водой
  • «На палубе!» - найти затонувший корабль
  • «Потерпевший» - питаться сухими водорослями три полных дня
  • «Я - Золотой!» - найти сокровище в затонувшем корабле
  • «Альтернативное топливо» - затопить печь, используя в качестве топлива водоросли
  • «Парус 7 морей» - побывать во всех 7 различных биомах
  • «Ночь с Рыбами» - жить под водой в течение суток (запрещено использовать зелья)
  • «Я - Морской биолог!» - зачерпнуть рыбу в ведро

Как мы уже сказали, в данной сборке Вы увидите не все особенности Океанного релиза. Если Вам важно испробовать будущие нововведения, скачайте Minecraft PE и активируйте экспериментальный режим. О том, как это сделать мы рассказали в этой статье. Если Вас интересует Химия в Майнкрафт ПЕ, Вам следует вместо Experimental Gameplay активировать Education Edition в настройках карты.
Education Edition в Minecraft PE

Помимо всех нововведений, в Майнкрафт Покет Эдишн были внесены изменения, а так же исправлено большое множество ошибок, которые мешали комфортному использованию приложения. Мы подготовили для Вас список самых важных изменений и исправлений багов.
  • С помощью лассо Вы сможете привязать собственную лодку к забору у берега
  • Дропнутые предметы имеют свойство плавать
  • Игрок может проплыть через промежуток шириной 1х1 блок
  • После всплытия на воздух Ваш запас воздуха будет восстанавливаться не мгновенно
  • С помощью кровати Вы можете установить новую точку спауна для Вашего персонажа
  • Проработаны ошибки, замедляющие работу телефона
  • Зомби и скелеты на лодках теперь горят под солнечным светом

Указатель
Скачать Minecraft

Версия Последняя

  • Рабочий Xbox Live

    Подробнее

    Доступен бесплатный вход в аккаунт Xbox Live. Никаких ограничений.

Скачать

Перейти в Google Play

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android 4.2+

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 4 (356 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сева
    Просто клас!!!!!!!!! :)
  2. Никита
    Цитата: Некто
    Я люблю майнкрафт!

    Я тоже очень очень!!??????❗❗❕❗❗

    Цитата: Спасибо
    Цитата: Настюша
    Простите,у меня вопрос он телефону вредит или нет

    Нет

    Нет конечно!!
  3. Некто
    Я люблю майнкрафт!
  4. Радмила
    Пороооосто супер!
  5. Полина Ершова
    Я скачала. Просто супер!!!!!
  6. Даниил
    Даниил Афанасиев
  7. zrfghklop
    Цитата: Димон
    Принципи пайдет?
  8. Семен
    Как скачать майн
  9. Димон
    Принципи пайдет?
  10. Новобранец
    Маинкравт очень классный