21:21, 17 май 18

Майнкрафт ПЕ 1.4

21:21, 17 май 2018

1 742 163
133
Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.4
Первая полная версия долгожданного Aquatic Update стала доступна для телефонов Android! Скачать Minecraft PE 1.4 бесплатно можно уже сейчас. Огромный подводный мир с бесчисленным множеством удивительного - именно то, чего так долго ждали игроки. Подробное описание, а так же файл игры Minecraft Pocket Edition 1.4 доступны в данной статье.


Напоминаем, что изначально релиз Aquatic Update планировался в предыдущей версии, но позже было решено перенести релиз подводного обновления. В связи с этим, мы рады сообщить, что найти версию 1.4 можно уже сейчас. Огромное множество уникальных нововведений, дельфины, кораллы, затонувшие корабли, фантомы, но и это еще не всё: в будущей версии Minecraft Bedrock Edition 1.5 состоится выход второй части подводного обновления.
Долгожданное обновление Aquatic Update в Minecraft PE
Навигация по статье

Майнкрафт ПЕ 1.4 на телефон Андроид

Большинство особенностей Aquatic Update мы уже подробно изучили в статье по Майнкрафт ПЕ 1.3. Давайте перечислим некоторые важные нововведения. В игру был добавлен Дельфин, а так же оружие - Трезубец с особыми эффектами зачаровывания, затонувший корабль с сокровищами, кораллы, руины, тропические рыбы.

Обновление Майнкрафт Покет Эдишн 1.4 имеет говорящее само за себя название - Подводное обновление. Какое обновление океана может состояться без особых изменений в особенностях жидкостей? В связи с этим, многое было изменено: вода Minecraft PE имеет повышенную прозрачность, что позволяет изучать океан с удивительной простотой. Это еще не всё! Океан получил собственные биомы с различной температурой воды и отличающейся максимальной глубиной.
Айсберг в Майнкрафт Покет Эдишн

В ранних статьях мы описывали тропических рыб, которые просто переполняют богатый океан. Особенно приятно плавать под водой, когда на фоне виднеется множество кораллов, водорослей, а так же других красивых структур, сгенерированных в этом особенном месте. Ну и как после такого не поиграть в Майнкрафт ПЕ?
Кораллы в Майнкрафт ПЕ

Обратите внимание на кораллы, коралловые блоки, а так же на водоросли, которыми просто переполнен новый мир Майнкрафт Bedrock Edition. Это особенно красивая генерация, которая появляется только в некоторых биомах морей. Изучив моря Minecraft PE, мы наткнулись на затонувший корабль, замаскированный среди коралловых блоков:
Затонувший корабль в Майнкрафт Покет Эдишн

Хотите поплавать вместе с дельфинами? Наша команда решила испытать новую версию Minecraft Bedrock Edition и вот, что мы заметили: когда игрок спринтует под водой, рядом находящиеся дельфины начинают плыть вместе с Вами. При этом они начинают издавать свист, привлекая Ваше внимание! Кстати, плавание игрока теперь имеет новую анимацию, посмотрите на скриншот:
Дельфины плывут за игроком в Minecraft Pocket Edition

Всегда мечтали начать коллекционировать рыб? Добро пожаловать в Minecraft 1.4: в данной сборке Вы всегда сможете поймать рыбу в наполненное ведро. Поймайте тропическую рыбу и выпустите её в собственном бассейне дома. Существует сразу несколько видов рыб, поэтому Ваша коллекция может стать по-настоящему большой!
Ведро с рыбой в Майнкрафт

Для любителей пройти полный сюжет достижений в Minecraft Pocket Edition было добавлено сразу 8 дополнительных целей, которые позволят Вам проверить свои силы. Просмотреть полный список новых достижений можно под спойлером.

  • «Атлантида?» - найти руины под водой
  • «На палубе!» - найти затонувший корабль
  • «Потерпевший» - питаться сухими водорослями три полных дня
  • «Я - Золотой!» - найти сокровище в затонувшем корабле
  • «Альтернативное топливо» - затопить печь, используя в качестве топлива водоросли
  • «Парус 7 морей» - побывать во всех 7 различных биомах
  • «Ночь с Рыбами» - жить под водой в течение суток (запрещено использовать зелья)
  • «Я - Морской биолог!» - зачерпнуть рыбу в ведро

Как мы уже сказали, в данной сборке Вы увидите не все особенности Океанного релиза. Если Вам важно испробовать будущие нововведения, скачайте Minecraft PE и активируйте экспериментальный режим. О том, как это сделать мы рассказали в этой статье. Если Вас интересует Химия в Майнкрафт ПЕ, Вам следует вместо Experimental Gameplay активировать Education Edition в настройках карты.
Education Edition в Minecraft PE

Помимо всех нововведений, в Майнкрафт Покет Эдишн были внесены изменения, а так же исправлено большое множество ошибок, которые мешали комфортному использованию приложения. Мы подготовили для Вас список самых важных изменений и исправлений багов.
  • С помощью лассо Вы сможете привязать собственную лодку к забору у берега
  • Дропнутые предметы имеют свойство плавать
  • Игрок может проплыть через промежуток шириной 1х1 блок
  • После всплытия на воздух Ваш запас воздуха будет восстанавливаться не мгновенно
  • С помощью кровати Вы можете установить новую точку спауна для Вашего персонажа
  • Проработаны ошибки, замедляющие работу телефона
  • Зомби и скелеты на лодках теперь горят под солнечным светом

Указатель
Скачать Minecraft

Версия Последняя

  • Рабочий Xbox Live

    Подробнее

    Доступен бесплатный вход в аккаунт Xbox Live. Никаких ограничений.

Скачать

Перейти в Google Play

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android 4.2+

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 4 (356 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гг
    Aaaaaaaa cccc
  2. Максим
    Крутая игра

    Крутая игра
  3. Максим
    Классная игра лучше не бывает
  4. Алина
    Майнкрафт супер и кстати всех с восьмым марта????????????????
  5. Саша
    А как установить майн 1.2.3
  6. Богдан Валиев
    Очень круто было в версии 1.7
  7. Аня
    Я обожаю майнкрафт

    Цитата: Артём
    Какая версия лучше 1.4.4?или 1.4.2?

    1.4.4
  8. Даша
    Очень классно ?????

    Мне очень нравеца
  9. Артём
    Какая версия лучше 1.4.4?или 1.4.2?
  10. Тимур
    У меня есть 1.9.0.3 версия.Это лучше?