00:57, 11 мар 18

Мод: Aquatic Update в Minecraft PE 1.2

00:57, 11 мар 2018

96 036
17
Мод: Aquatic Update в Minecraft PE 1.2
Уже полгода многие игроки с нетерпением ждут, когда же выйдет долгожданное обновление Minecraft PE 1.3.0. Всё больше и больше становится известно о том, что же будет добавлено в будущем релизе, которые все ждут уже целых полгода. Но поклонники игры не дремлют! Игрок под псевдонимом StarkTMA создал мод The Update Aquatic для Minecraft PE, который преобразит мир версии MCPE 1.2 и погрузит Вас в будущее обновление! Уже сейчас Вы можете играть в Майнкрафт ПЕ 1.3.0 благодаря этому дополнению.

Естественно, разработчик мода не гарантирует, что все нововведения точь-в-точь совпадают с идеями Mojang, ведь предвидеть, какие сюрпризы нам заготовили. На данный момент в Майнкрафт ПЕ Вы найдёте много нового: черепахи, Фантомы, кораллы, рыбы, дельфины и многое другое.

Что нового в Minecraft PE 1.3.0?

Модификация для Minecraft Pocket Edition заменяет уже существующие блоки, чтобы воссоздать подводный мир максимально подробно. Например, знакомая Вам шерсть будет заменена на кораллы. Давайте познакомимся с некоторыми изменениями немного подробнее.

С установкой этого мода в подводном мире появится Дельфин - доброе животное, которое будет радовать Вас своим внешним видом в океане Майнкрафт ПЕ. К сожалению, Дельфин не спаунится естественным образом (из-за того что это всего лишь дополнение), поэтому Вам придётся использовать яйца спауна, либо консольную команду /summon .
Игрок с трезубцем, окружённый такими морскими животными, как черепахи и дельфины


Наверное, Вы уже знаете, что подводный мир Minecraft Pocket Edition в обновлении будет украшен кораллами и водорослями. Для этого нововведения разработчик решил создать специальный предмет - Кельп, с помощью которого Вы можете посадить на дне океана много красивых растений.

Но как быть, если на Вас кто-то нападёт под водой? Это не проблема, ведь в Майнкрафт Покет Эдишн 1.3 был добавлен Трезубец - мощнейшее оружие, которое увеличивает Ваш урон от атаки на 5 единиц. Бросьте Трезубец во врага, и затем он мгновенно вернётся к Вам в руки. Желательно не двигаться во время возвращения трезубца обратно в руки, так как модификация не доработана до конца и может глючить. Переключитесь в режим выживания, чтобы избежать лишних глюков.
Трезубец возле кораллов


Вы ведь не подумали, что в игру будет добавлен всего 1 моб? Конечно же, нет! Следующий на очереди моб - Черепаха, которая невероятно сильно любит подводный мир. Она способна передвигаться на воздухе, но если это продлится слишком долго, то она в конечном итоге умрёт. К счастью, черепаху можно приручить с помощью рыбы, но следовать она за Вами не будет. Для этого Вам нужно использовать поводок.
Парочка черепах на дне океана


Черепахи дропают яйца каждые 5-10 минут реального времени. Если черепаха снесла яйцо, находясь в воде, яйцо быстро всплывёт на поверхность, и Вам не придётся его искать под водой. Это не те яйца, которые дропает курица. Яйца черепахи сами вылупляются, для этого Вам нужно ожидать от 180 до 360 секунд. Перед вылуплением яйцо начинает трястись.
Черепаха снесла яйцо


Кольчуга была заменена на Черепашью броню, которую дропает черепаха после смерти. В полноценном обновлении Minecraft PE 1.3 Вы увидите только шлем черепахи, все остальных предметы - выдумка разработчика модификации.
Игрок в Черепашьей броне с трезубцем в руке


Подводный мир был полностью украшен различными блоками. Самые красивые из них - Кораллы, которые стали заменой 16 цветов шерсти. Таким образом, Кораллы будут иметь 16 различных цветов, существующих в Minecraft PE. Теперь подводный мир станет гораздо более интересным для Вашего изучения!
Огромное разнообразие цветов коралла


Рыба стала заменой многих наземных существ, и теперь они могут свободно плавать под водой. Для их спауна Вам придётся воспользоваться яйцами из творческого режима. Естественно, в полном обновлении Майнкрафт ПЕ 1.3 такого точно не будет. Посмотрите, это настоящий живой лосось!
Лосось плавающий в океане


Вы уже прочитали о том, что в игру будет добавлен Трезубец - оружие, защищающее Вас от врагов. Но от кого защищаться? Есть от кого! В Майнкрафт Покет Эдишн вместе с модом на подводный мир будет добавлен настоящий Монстр Океанских глубин. Это моб, ставший заменой Спрутов.
Монстр Океанических глубин


Рыба-ёж - еще один интересный моб, который боится игроков и по-настоящему взрывается, если враги приближаются. Перейдите в режим выживания Майнкрафт Покет Эдишн, приблизьтесь и Рыба-ёж начнёт надуваться! Отойдите, чтобы отменить этот процесс, иначе может быть слишком поздно. Рыба-ёж стала заменой Свинозомби.
Надувшаяся рыба-ёж


Голодный Монстр: наземное существо, способное становиться невидимым, если поблизости отсутствуют враги. Перейдите в режим выживания и вечно Голодный Монстр нападёт на Вас, попытавшись поглотить Вас целиком. Будьте крайне осторожны!
Голодный монстр бежит за игроком


Огонь из Ада - именно так прозвали этого монстра, созданного из адского камня Minecraft Pocket Edition. Дьявольски сильный и ужасающий монстр точно испугает Вас, если Вы встретитесь с ним в Нижнем мире.
Огонь из Ада в Нижнем мире


Фантом - опасный моб, который однозначно будет добавлен в Minecraft PE - Aquatic Update. Фантом способен парить в небе, выслеживая игроков, которые давно не спали. Атакует группами, но с данной модификацией могут быть изменения в поведении, ведь это всего лишь концепция.
Фантом летит по небу на фоне звёздного неба
Скачать 1 часть мода The Aquatic Update - пакет поведения (.mcpack)
Скачать

[1.01 Mb] скачиваний: 12626

Скачать 2 часть мода The Aquatic Update - текстуры (.mcpack)
Скачать

[1.22 Mb] скачиваний: 6584


Скачать 2 способ установки мода The Aquatic Update (.zip)
Скачать

[2.22 Mb] скачиваний: 5780

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы / Броня / Блоки / Изменение мира

Рейтинг: 4 (18 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сыкливый Аноним 🤓🤓🤓
    Помню мелким был, когда этот мод скачивал. Действительно ностальгия...
  2. Паштет
    Ностальгия
  3. Pikapril
    Помню мелким был мод этот скачивал.
  4. Rainmator XD
    Ностальгия
  5. Android
    Эм разработчики сОДУВАНЧИКИили просто текстуры и все с этого мода .___.
  6. Никита берг
    Я нашел крест в этой версий
  7. Ильюха
    Игра наверное класс
  8. Илья
    71 743,87 SwiftKey Flow SwiftKey Flow SwiftKey Flow SwiftKey Flow SwiftKey Flow SwiftKey
  9. тема
    Как скачіать май
  10. Про
    Майнкрааааааааафт!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????