22:36, 30 авг 19

Minecraft Earth на Android

22:36, 30 авг 2019

99 673
37
Превью к статье по Minecraft Earth на Android
Minecraft Earth - мир дополненной реальности AR, который позволяет игроку насладиться любимой игрой в реальной жизни. Делитесь постройками, гуляйте по городу, исследуйте постройки других игроков, находите ресурсы. Всё это возможно с новой игрой от Mojang, которая находится на стадии beta-тестирования.
Файлы игры в конце статьи.

Та самая игра, которую почти никто не ждал в бесплатном доступе, была наконец-то опубликована. К сожалению, не все пользователи Android смогут насладиться дополненной реальностью. Высокие требования к устройству расстроили многих, и нас в том числе:
  • Android 7.0+
  • Пакет ARCore
ARCore - технология от Google для дополненной реальности AR.
Минимальные системные требования
Официально игра еще не была запущена по всему миру, но взломанная версия Майнкрафт Земля позволяет использовать её в любой точке мира. Для этого вам понадобится аккаунт Xbox Live, который есть почти у каждого игрока.
Экран загрузки Земля
Выйдите на улицы и погуляйте, чтобы найти ресурсы для построек. Основной метод получения построек на данный момент - покупка построек в магазине за Рубины.
Поиск ресурсов на улицу
Чтобы разбавить привычную атмосферу обычного Minecraft чем-то новым, разработчики внесли изменения в дизайне мобов. Это добавляет уникальности новой игре.
Новый внешний вид мобов
Тем, кому посчастливится протестировать новую игру, сильно повезло. Мы вам гарантируем, что игрокам в таком крупном проекте от Microsoft точно всё понравится, и их ждёт много приятных нововведений и сюрпризов.
Файлы игры ниже.
Будущее Microsoft
Указатель
Возможны проблемы с Xbox Live
Скачать

[65.59 Mb] скачиваний: 28145

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 4 (25 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нұржан
    Top minecraft
  2. Arseniy MCPE686
    Ну нормально
  3. Матвей
    Когда заходишь в игру пишет "Ой. Не удалось войти"
  4. NoName
    Ребят, ну поймите уже, Minecraft Earth больше нет. Его убийца - Covid-19. Если пишут об ошибке лицензии, то это нормально, ведь его закрыли! (Надеюсь, когда-нибудь вернут, но когда? Примерно в это время: НИКОГДА ;-;).
  5. Роман
    почему при входе написано "не удалось войти"?
  6. guns_flow
    Почему при заходе пишет не удалось войти телефон Samsung Galaxy M32 Android 12
    1. ФЕДЯ
      Ну потомучто его удалили
  7. aabbos
    Что делать, пишет "ошибка лицензии"
  8. Даниил
    Я хочу играть
  9. Yokno
    У меня тоже самое что и с Дмитрием тоже пишет "ошибка в синтетической анализе пакета" А в play market у меня не доступно! Версия Android 7.0 . Телефон Samsung A5 2016 DUOS . Да, я знаю что там нужна версия Android 8.0 и больше но сделайте ниже. Например: Версия Android 5.0+ . А то в Play market пишет не поддерживается на вашем устройстве. А так хотелось поиграть. Если это игра. Я не знаю пока не скачивал! С уважением: Yokno Илья! Если что Yokno это БЫЛО название канала которого теперь нет.
    1. Avloga
      Разработчики сайта не разрабатывают данное приложение, и рамки, которые поставили настоящие разработчики, смогут изменить только они
      1. Кит
        А если в плей маркет не поддерживает,а если с инета работает то что, будет работать,у меня андроид 9
        P.S я просто ещё не скачивал.
  10. Женя
    У меня скачивается