16:00, 20 июн 20

Текстуры: Невидимые рамки

16:00, 20 июн 2020

122 591
19
Текстуры: Невидимые рамки
Вы когда-нибудь представляли, как бы выглядели предметы в Minecraft, если бы их можно было размещать на любой поверхности? Текстуры Invisible Frames – Place Items on the Ground исполнят задуманное и позволяет игрокам устанавливать предметы туда, куда они пожелают.

Достигается такая функция очень просто: обычный пакет текстур способен сделать рамки невидимыми. После этого игрок будет крафтить рамку для предметов и размещать ее туда, куда захочет. Если поместить туда что-то, то будет казаться, что предмет просто положили без рамки.

Необычная функция для тех, кто любит различные варианты декорирования интерьеров.

Указатель
Скачать текстуры Invisible Frames – Place Items on the Ground (.mcpack)
Скачать

[68.79 Kb] скачиваний: 55595

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[68.79 Kb] скачиваний: 7940

Поддерживаемые версии

1.16

1.15

1.14

1.13

Опубликовал:

Категория: Текстуры

Рейтинг: 3 (9 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пользавотель MCPEHUB
    Текстура хорошая для тех, кто любит делать декор. Например фары для машины, или картину какую-нибудь. Но сделать такую текстуру лекго, просто надо залезть в .json и там где рамка, прописать invisible
    1. Randow
      Не у всех есть компьютер! Только на компьютере можно открыть .json, а на телефоне так нельзя! Вот и сделали для тех кто на тлефоне играет или чтоб не запариватся!
  2. Timofnk
    Эти текстуры состоят из 1 файла в формате json, в котором для рамки прописан параметр "invisible". Эти текстуры наверно за 5 минут сделали. А так полезные текстуры.
  3. Дипси
    Круто!!???