02:58, 28 авг 19

Мод: Предметы из игры Fortnite v1.1.1

02:58, 28 авг 2019

11 306
0
Мод: Предметы из игры Fortnite v1.1.1
Поклонники Fortnite теперь легко получат предметы из игры установкой одного мода - Fortnite Items. Игроки будут запускать себя далеко в воздух с помощью батута, взрывать базы врагов с использованием ракетных установок или устраивать самые крутые и безбашенные вечеринки с буги-вуги гранатой. Дополнение создано таким образом, что не потребуется устанавливать ресурс-паки: предметы стилизованы под Minecraft.
Как это работает?
предметы из фортнайт
В игре введите команду /function help, которая выведет список с командами и рецептами, доступными игроку.
предметы из фортнайт мод
Для старта использования дополнения, вводится команда /give @p command_block, которая даст игроку командный блок.

В командном блоке набирается текст function FortniteItems и устанавливается «Всегда включен» и «Повторение».
предметы из фортнайт мод майнкрафт
предметы из фортнайт майнкрафт
Сундук с ценными предметами создается из Звезды Нижнего Мира и алмазного блока. Для этого понадобится бросить звезду на блок. В сундуке содержатся все вещи, которые можно получить в дополнении.
сундук из фортнайт майнкрафт
Первый предмет - батут, который способен отправить игрока высоко вверх. Функцию батута выполняет серый ковер. Сочетайте с надкрыльями, чтобы добиться умопомрачительных полетов.
сундук из фортнайт
Второй предмет - ручная пушка. Теперь удочка превратится в ручную пушку, которая выстреливает головами скелета-иссушителя будто снарядами. К сожалению, разработчики не смогли добавить способность снарядов взрываться, но тем не менее, оружие доставит кучу веселья в боях с другими игроками.
вещи из фортнайт
Следующий предмет - пусковая установка, которая в игре выглядит как лук. Стрела станет ракетой, которая наносит невероятный урон. С таким предметом не соскучишься.
вещи из фортнайт мод
Так же в Майнкрафт Бедрок появится куст. Предмет используется для маскировки - игроку нужно снять броню и ничего не держать в руках, чтобы спрятаться за кустом. Отличная штука для подшучивания над друзьями.
вещи из фортнайт мод майнкрафт
Следующий предмет - импульсная граната. Предмет полезен для того, чтобы отбрасывать мобов. Взрыв не нанесет никакого урона, зато мобы, существа и даже игроки отлетят на пару блоков. Используйте с умом и тогда граната будет крайне полезной. Заменяется яйцом спауна дельфинов.
вещи из фортнайт майнкрафт
Если за игроком гонятся толпа игроков или враждебных мобов, то поможет буги-вуги граната, которая заставит существ танцевать в течение 4 секунд. Веселая и полезная штука для сражений. Заменяет яйцо спауна магмового куба.
структуры из фортнайт майнкрафт
Так же доступен предмет - форт, который позволяет в считанные секунды построить гигантскую башню для защиты от других игроков. Используйте пусковую установку для того, чтобы быстро добраться до верха башни. Заменяет яйцо спауна поборника.
бомба-вонючка фортнайт
Последний предмет - бомба вонючка, которая позволяет заражать ядом игроков в радиусе четырех метров. Будьте аккуратны - бомба заражает и самого игрока.

Изменения в новой версии
  • Исправлены баги
  • Исправлен форт
  • Исправлена вонючая бомба
Указатель
Скачать мод Fortnite Items (.mcpack)
Скачать

[72.79 Kb] скачиваний: 292

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[72.79 Kb] скачиваний: 95

Поддерживаемые версии

1.13

1.12

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Новые возможности

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив