12:30, 06 янв 19

Зимние скины для Minecraft

12:30, 06 янв 2019

4 995
0
Зимние скины для Minecraft
Вам нравится холодная морозная погода? Да, есть риск поскользнуться на льду и упасть или, например, замерзнуть. Вторую проблему может решить теплая одежда. Достаточно надеть теплую куртку, шапку и повязать шарф. А если еще внутри надеть рождественский свитер, то холода точно не будут страшны!

Многие игроки в Майнкрафт готовят к холодам не только себя, но и своих персонажей. Специально для таких игроков был выпущен зимний пакет скинов.

Просто посмотрите на эти милые и, что самое главное, теплые скины. Они могут согреть в самую холодную погоду. Давайте более подробно рассмотрим каждый скин.

Огни Рождества
зимний скин в Minecraft
Очаровательный красно-зеленый шарф не оставит равнодушным никого! А еще он не позволит игрокам замерзнуть в холодное время года. В целом это теплый и уютный скин для тех игроков в Minecraft Bedrock, кто любит более сдержанный стиль без огромного количества ярких цветов.

Пижама с пингвином
пижама с пингвином
мягкая пижама с пингвином
Согласитесь, что вам бы тоже хотелось получить такой мягкий и забавный подарок на Новый Год! Самый главный плюс пижамы в том, что она очень теплая и может согреть ночью. А еще пингвин - это забавная птица, которая очень удачно выделяется на пурпурно-фиолетовой пижаме. В итоге получается крутой скин, который придает чувство уюта и спокойствия.

Рождественский пингвин
пингвин в Minecraft
Что это? Неужели это еще один скин с пингвином? Вы абсолютно правы! Видимо, автор данного пакета просто обожает пингвинов.

Просто посмотрите на этого пингвина! Он действительно выглядит так, что готов пережить самые суровые холода (особенно это замечается по массивному шарфу, который полностью закрывает шею и, конечно же, по черно-белому пальто).

Девушка с яркими волосами
девушка с яркими волосами
Это отличный скин рождественской девушки с яркими (даже радужными) волосами. А вы бы рискнули сделать нечто подобное со своими волосами? Если нет, то вы можете сделать это хотя бы в мире игры Minecraft с помощью данного скина. Это очень гармоничный скин (в основном потому, что яркие волосы дополняются однотонной одеждой), который придаст веселое и праздничное настроение.

Снеговик
снеговик в Minecraft
Ну какая же зима без снеговика? Это, пожалуй, один из самых главных предвестников снега и холодов. Этот снеговик удивителен тем, что пытается согреться с помощью шарфа. Хм, интересно, это ему не навредит? Ведь снеговик и тепло - это совершенно противоположные понятия. Что ж, остается просто надеяться на лучшее.

В любом случае это прикольный скин. Просто посмотрите на нос из моркови, улыбку и шарф.

Мы уверены, что каждый игрок в Майнкрафт Покет Эдишн найдет для себя любимый скин из представленных выше. Поэтому скорее примеряйте новые образы и наслаждайтесь игрой!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив