12:30, 05 июл 19

Летние скидки на Marketplace

12:30, 05 июл 2019

2 568
2
Летние скидки на Marketplace
Скидки до 75% доступны только этим летом


Лето - это пора жарких дней и долгих ночей. К сожалению, мир снаружи полон ошибок и багов. Единственные ошибки, которые нам нравятся, это ошибки, которые может исправить команда Mojang. Все остальное становится сущим адом, и если Вы так же, как и мы, не любите выходить к солнцу, то следует присоединиться к команде Minecraft Marketplace Summer Sale Hype Team 2019 - команде, в которой ценят только скидки и ничего более.

С 3 по 8 июля будут объявлена куча скидок на товары с Marketplace. Рекомендуем внимательно следить за всем, что будет происходить в это время. До 75% скидок на товары, которые включают скины, текстуры и прочее. Самый простой способ узнать о скидках - подписаться на твиттер Mojang или отправиться прямо в Marketplace.

В качестве летнего подарка разработчики подарили пакет скинов Skin Summer Party, который уже можно скачать на Marketplace абсолютно бесплатно в свой Майнкрафт Бедрок.

Ранние пташки получают червя, а покупатели - товары на Marketplace. Спешите затариться покупками, поскольку сейчас лучшее время для этого.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Чел ты
    Мне нужен мне очень нравится текстур пак pvp:пооуночный воин а его аналогов нет
  2. Plaidest
    Лол кому нужен рынок когда можно скачать карты с этого сайта, приложений или других сайтов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! А там всё за деньги :[ (и это очень плохо для игроков которые купили майн)

    И скинытам тоже платные, а тут бесплатные хыхыхыхы