12:00, 27 мар 19

Текстуры: Новые блоки и звуки

12:00, 27 мар 2019

14 827
1
Текстуры: Новые блоки и звуки
Текстуры Pinnacle Lib являются пакетом зависимостей от шейдеров Endurance Shaders. Можно сказать, что пакет предоставляет новый способ игры! Добавьте в свой мир обновленный и, главное, реалистичный аудиопакет и еще один крутой пак под названием “Smelter“ (плавильный завод). Последний включает в себя полезные блоки, о которых мы расскажем ниже.

Smelter - это дополнительный пакет с новыми блоками. Скачайте и установите его, чтобы заменить все блоки из Education Edition на новые. Для переключения необходимо включить учебное издание в настройках мира. Всего игрокам в Майнкрафт будет доступно около 150 блоков.

Кроме этого, в игру будут добавлены новые руды.

На изображениях ниже показаны существующие и новые текстуры и блоки в игре Minecraft Pocket Edition.
Скриншот Pinnacle Lib 2
Скриншот Pinnacle Lib 3
Скриншот Pinnacle Lib 4
Скриншот Pinnacle Lib 5
Скриншот Pinnacle Lib 6
Еще один пакет, который поставляется вместе с текстурами, представляет собой смесь различных звуков и песен, портированных в игру. Эти звуки отлично вписываются в мир игры.

Обновление также содержит реалистичное солнце.

Пакет текстур все время улучшается и модернизируется, поэтому не забывайте следить за обновлениями. Он поддерживает платформу iOS и Android. Единственный минус - Windows 10 не работает с шейдерами Endurance, поэтому пакет недоступен на этих устройствах.

Кроме этого, в скором времени появится пользовательский аддон optifine, поддерживающий HD-текстуры. Наслаждайтесь обновленным миром!
Скачать Pinnacle Lib (.mcpack)
Скачать

[84.51 Mb] скачиваний: 1103

Опубликовал:

Категория: Текстуры

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    На этой версси 1.13