11:00, 06 май 19

Новые функции деревенских жителей

11:00, 06 май 2019

29 650
13
Новые функции деревенских жителей
В мире Minecraft есть знаковые вещи, без которых игроки уже не могут представить игру. Одним из таких мобов является деревенский житель. Нельзя представить игру без жителя с утонченным коричневым халатом и постоянным "хмм". Деревенские жители - надежные компаньоны, которые рады помочь в трудную минуту и предложить посетить деревню.

Но разве все это не стало устаревшим? Наверняка деревенские жители хотели бы переквалифицироваться и заниматься совершенно другими делами. Нет, нет и еще раз нет. Деревенские созданы только для торговли с игроками. Такова их цель.

Хотя, постойте. Обновление Village & Pillage кардинально меняет деревенских жителей. Они получили не только новые функции и дизайны, но и перспективы для развития. Изменения, которые внесли разработчики, хранились в умах игроков с давнего времени.
новые деревенские жители
новые жители в Minecraft
деревенские в игре
измененные деревенские жители
"Мы добавили деревенских жителей в Майнкрафт Бедрок и не меняли их на протяжении долгого времени", - говорит Агнесс Ларссон, разработчик игры. "Пришла пора менять эту несправедливость и наделить деревенских новыми функциями, дать больше жизни и чувств".

С выходом обновления игроки заметили изменения в городах и селах. Главные изменения коснулись архитектуры, которая начала развиваться. Нельзя не сказать и о новых профессия деревенских жителей.

Следующим заметным изменением стал внешний вид деревенских жителей. После многих лет продажи драгоценных изумрудов жители, наконец, получили достаточно прибыли, чтобы позволить себе хорошую одежду.

Простые и тривиальные одежды остались в прошлом, сменившись на наряды, отражающие суть персонажей. Примечательно то, что от биома к биому наряды сильно различаются.

"Разнообразие биомов - это то, что вносит интерес и желание исследовать", - объясняет Агнесс. "Разнообразие делает игру захватывающей. Мы постоянно развиваем биомы и их жителей и стараемся сделать персонажей индивидуальными".
новые персонажи в Minecraft
новые жители в игре
новые жители в игре Minecraft
обновленные деревенские жители
Главная задача обновления Village & Pillage в том, чтобы усовершенствовать торговую систему в Minecraft Pocket Edition. Теперь у деревенских жителей появились новые уровни торговли, которые повышаются по мере совершения сделок. Чем выше уровень у деревенского жителя, тем лучшие сделки он совершает.

"Торговля - это вовсе не обязательный процесс. Каждый игрок решает для себя, нужно ли ему совершать сделки с жителями", - говорит Агнесс. "Кроме этого, приятно повышать уровень деревенских жителей, потому что это позволяет игрокам почувствовать, что они создали эффективную деревню".

Рабочие площадки - это новый вид блоков, который характерен для профессии жителя. Например, оружейник будет искать доменную печь, а фермер - компостер. Эти блоки полезны не только для деревенских жителей, но и для игроков, ведь они предоставляют новые варианты игрового процесса.
процесс совершения сделок
торговля в Minecraft
торговля в игре
жители деревни в Minecraft
"Когда ребенок вырастет, то выберет профессию в зависимости от доступных рабочих мест", - объясняет Агнесс. "Это означает, что игроки сами будут контролировать наполнение деревни. Я уверен, что это полезная функция".

Большинство занятий для деревенских жителей классические, но вместе с ними появились и новые профессии. Например, каменщик, который позволит игрокам получить недоступные блоки.

В конце концов, самое важное для команды - придание живости деревням. Агнесс надеется, что обновление вдохновит игроков испытать новые способы творчества.

Остается главный вопрос: Какую бы профессию выбрала Агнесс, если бы она была деревенским жителем?
жители в Minecraft
жители деревень в игре
новые деревенские в мире Minecraft
новые деревенские в мире игры
"Это интересный вопрос. При выборе профессии важно исходить из своих навыков и желаний. Я бы хотела жить в болоте и работать там библиотекарем. Мне нравятся книги и трибуны".

В завершение хочется подвести итоги. Итак, обновление дает игрокам новые возможности для развития своих навыков. Кроме этого, игроки смогут развивать деревни так, как сами этого захотят. Звучит круто, не правда ли?

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (7 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Siren head
    Мод имбовый
  2. Демон
    Чёт всё прочитал, голова кипит
  3. Мохнатый камень
    Я не понимаю техкто убивает големов.
  4. Contri
    Тогда мод топ 👍 только спасибо автору с жителями я торгуюсь и деревни не разоряю на оборот когда я
    спавнюсь то зразу иду искать деревню а то как-то одиноко 😉.
  5. Первая шахта
    Ну описание самих жителей меня порадовало.Даже присутствуют анимированные картинки жителей.Очень красивые.Но я нашёл одну ошибку и одну нелепую и смешную странность которую допустил создатель данной страницы.Начну с ошибки.В словосочетании множество профессия вместо я надо было поставить й.А странность очень смешная цитирую:Я бы хотела жить в болоте и работать там библиотекарем...Ха-ха-ха.Как вообще можно жить в болоте может лучше было написать на болоте ато как то странно звучит.И это ещё не все.Как можно на болоте работать библиотекарем.Типа библиотека на болоте,ээээээээээ чё? Это ну никак не сочетается между собой.Единственно что может сочетаться с болотом это сам Шрек и его строение отдаленно похожее на дом.Даже если прикоснуться к теме самих жителей то к вашему свединию деревни на болоте как и в джунглях вообще не спавняца.Их можно разве что там создать.Но я уверен что никто из игроков играющих на выживании в майнкрафт не будет тратить время и ресурсы для создания деревень на болоте.Это была бы очень странная затея.
  6. Леха
    Цитата: Богдан
    Я не торгую с жителями, ещё я атакую деревни и играю всегда на креативном режиме.

    Чево
    1. Эльдар
      Ха-ха-ха-ха??
  7. Богдан
    Я не торгую с жителями, ещё я атакую деревни и играю всегда на креативном режиме.
    1. Shrek или Копатыч
      Богдан ты вообще в майн играть умеешь???
    2. Ильнур
      Не нужно их атаковать переходов в выживание так намного интереснее и торгуй с ними, ищи всякие постройки и выживай... Посмотри лучше на ютубе смысл этой игры
      1. Платон Соловьев
        Да красава я с тобой согласен я вот в выживание играю а не в креативе
        1. Егор Фролов
          В один момент надоедает играть в креативе
    3. Ян
      Непонятно но очень интересно

      а я например, торгуюсь с жителями

      и для меня жители симпатичные