16:24, 25 апр 20

Инвентаризация: Морковь

16:24, 25 апр 2020

1 607
0
Инвентаризация: Морковь
Любимые овощи

Нам неустанно говорят про то, что мы должны постоянно питаться зеленью, потому что это невероятно полезно. Но речь пойдет вовсе не о зелени, а об оранжевом овоще, который так любят выращивать сельчане - моркови.

Новый продукт появился в обновлении 1.4.2 Minecraft PE, вместе с которым явились Иссушитель, летучие мыши и кузницы. Раньше для получения моркови потребовалось бы перебить кучку зомби, но сейчас они повсеместно растут в деревнях или находятся в сундуках редких структур.
процесс роста моркови
Надеюсь, Вам не нужно объяснять, что же делать с морковью - достаточно положить ее в рот. Овощ даже не нужно варить - в любом виде морковь восполнит полторы единицы голода.

Но рекомендуем с первой морковкой подождать: если посадить овощ, то вырастет от 2 до 5 единиц моркови. Крайне выгодный размен. Преумножайте свой урожай и наслаждайтесь вкусным овощем.

При помощи моркови можно размножать свиней или кроликов, но овощ также подойдет и для торговли с сельчанами. Кроме этого, доступно множество рецептов крафта из моркови, которые дадут игроку полезные вещи.
чистая морковь
В реальном мире считается, что морковь пришла к нам из древней Персии в виде дикой моркови. Первоначально они выращивались из-за их пахучих листьев, а не из-за корешков. Со временем их начали сортировать и выработали особый сорт, который мы так любим.

Не ведитесь на легенды, что морковь позволяет видеть в темноте - этот миф давно опровергнут самими изобретателями. Британские военные силы не хотели раскрывать свои секретные технологии с красными лампами, поэтому соврали, что едят морковь, чтобы лучше видеть в темноте.

Сегодня в мире производится больше 35 миллионов тонн моркови. Большинство, естественно, производится в Китае. Крайне полезный продукт, который содержит множество питательных элементов и витаминов.

Запасайтесь морковью при следующем походе в супермаркет - это стоит того!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив