13:00, 13 апр 20

Изменения в Minecraft Earth

13:00, 13 апр 2020

3 160
2
Изменения в Minecraft Earth
Небольшие обновления

Коронавирус стал серьезной проблемой для всего мира. Затронула эпидемия и нас, любителей блочного мира, которые немало пострадали от развития смертельной болезни. Возможно, Minecraft Bedrock изменится в меньшей степени, но вот Minecraft Earth значительно обновится.

Все мы знаем, что виртуальная реальность сильно зависит от движения и исследования, поэтому разработчики постарались сделать так, чтобы игроки вовсе не передвигались по своим городам в период самоизоляции. Обновление созданы таким образом, чтобы Вы могли в полной мере насладиться игрой в безопасности своего дома.

В свете развивающейся пандемии COVID-19 разработчики временно удалили публичные приключения из Minecraft Earth. Игроки по-прежнему смогут создавать собственные приключения при помощи кристаллов, но воспользоваться публичными - невозможно.

Естественно, такие меры будут убраны как только это будет возможно, но пока будем придерживаться мер предосторожности, которые сообщаются всемирной организацией здравоохранения.

Напоминаем, что в конце марта пользователям предложили Minecraft Earth, который работает прямо из дома - разработчики и сообщество пытаются найти выход из ситуации и приходить к компромиссам в это тяжелое для всех нас время.

Благодарим Вас за то, что придерживаетесь правил самоизоляции - вместе мы сможем победить в войне с вирусом!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. MegAndrey21343
    Цитата: Браун
    А у меня не тянет майн земля...???

    Попробуй обновить Android, или если не получится и коронавирус скоро закончится, попробуй купить новый телефон ☎️× ,?(Дынь!).
  2. Браун
    А у меня не тянет майн земля...???