15:30, 16 фев 20

Инвентаризация: Свинина

15:30, 16 фев 2020

1 685
2
Инвентаризация: Свинина
Свинки в игре - крайне милые существа, которые таят в себе вкусное мясо. Вегетерианцы, можете пропустить статью, поскольку сегодня речь пойдет о самой вкусной еде в игре.

Свинина появилась уже давно - больше 10 лет назад усталые шахтеры набивают желудок вкусным мясом хрюшек. В феврале 2010 года в обновлении «Indev» появилась вкусная пища для восполнения здоровья. Да, тогда не было никакого голода, а еда служила способом восполнения здоровья. Сырая свинина восстанавливала полтора сердца при съедании, а приготовленная - колоссальные 4 сердечка. Крайне вкусная и полезная пища в блочной вселенной.
крафт свинина
Есть только два способа достать свинину: первый, украсть у сельчанина (легкий метод), а второй - хмм... Давайте будем думать, что в игре очень много свинок, которые еще и спаунятся.

Помимо приготовления котлет, свинина позволит подкормить волков, ускорить рост волчонка, а также получить товар у деревенских жителей. Если же Вы из тех, кто не может убить священное животное, то свинина доступна у торговцев.
вкусная свинина
В жизни свинина также добывается из поросят, что, в общем-то, неудивительно. На самом деле, мясо свиньи является одним из самых популярных видов мяса, который употреблялся еще 13000 лет назад. К сожалению, масштабное производство свинины плохо влияет на природу.

Отбивная, если Вам интересно, - это кусок мяса с поясницы свиньи перпендикулярно позвоночнику, который часто содержит ребро (как говяжий стейк на косточке). Такой кусок гораздо менее жирный, чем остальные части. Но, например, отбивная из лопатки будет жирной.

В игре же все куски свиньи одинаково вкусные и питательные, если, конечно, пользоваться печкой. Мы не будем винить Вас, если Вы предпочитаете ягоды, супы и прочие виды растительной пищи. Иногда гораздо лучше смотреть, как бегают свинки, пока желудок наполняется вкусными фруктами и овощами.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tolik
    Я в шоке... не только моды, но и чуть чуть истории! Самый лучший сайт
  2. IcEWaRRiOr
    Мусульмане, прочитавшие этот пост: *TRIGGERED*
    XD