15:00, 18 янв 20

Резиденция королевской семьи

15:00, 18 янв 2020

2 230
0
Резиденция королевской семьи
Помечтайте о конце зимы вместе с дворцом Магдалены!

Исторические постройки авторов могут быть столь же великолепными, как и причудливые фантазии разработчиков в игре. Сегодняшнее творение не стало исключением. Основой для сборки стал дворец Ла Магдалены. Постройка сооружена в масштабе 1 к 1. Наслаждайтесь конструкцией!
ночной дворец
внешний вид дворца
фасад дворца
Дворец Ла Магдалены имеет за собой богатую и изобилующую деталями историю. Последняя реконструкция производилась уже в далеком 1995 году. Сооружение построено в Испании, городе Сантандет, при помощи городского совета. Само строительство началось практически в начале прошлого века - в 1908 году.

В нынешнее время, дворец стал местом проведения различных мероприятий: конференции, встречи и даже свадьбы. Тем не менее, конструкцию удается сохранить в своем стиле на протяжении целого века.

Если Вы вдруг не предстанете в числе 60000 человек, которые ежегодно посещают резиденцию, то отличная возможность исследовать дворец доступна в любимом блочном мире. Поблагодарим автора - Начо Бласа, который позволил каждому игроку посетить столь выдающееся сооружение.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив