16:00, 04 янв 20

Устройте вкусный ужин

16:00, 04 янв 2020

1 443
0
Устройте вкусный ужин
Насладитесь приятной едой

Вы когда-нибудь останавливались и задумывались, насколько много продуктов и еды в мире Minecraft. Еда - это неотъемлемая часть любого вида выживания, поскольку потребность в пище для человека никто не отменял. Несмотря на виртуальность мира, каждому необходимо кушать, так почему бы не организовать изысканный ужин для всех друзей?

Естественно, первое, с чего хочется начать, это основное блюдо. Для этого доступны супы, рагу, а также больше десятка блюд, которые можно сочетать с разнообразными продуктами. Просто возьмите три пшеницы и создайте хлеб к блюду.

Хотите сладкий десерт? Так почему бы не насладиться свежеиспеченными печеньями? Или например, тыквенным пирогом, чтобы отметить свою победу над Драконом.

Победа - лучший десерт вместе с печеньями.
стол и камин
Но все это ничего не стоит, если не оформить блюдо красиво и со вкусом. Начните медленно: организуйте пикник на природе с барбекю. После этого не придется даже убирать свой дом. Просто следите за мобами, которые любят подпортить отдых путешественникам. Они тоже хотят погулять на вечеринке, но не позволяйте этому случиться.
ужин на природе
Не забудьте устроить и обеденный стол вместе со стульями. Сервировка стола - так же неотъемлемая часть процесса трапезы. Устанавливайте все так, как Вам нравится.
обеденный стол
Используйте картинки выше, как пример красиво оформленной кухни и столовой для насыщенного завтрака, обеда или ужина. Не каждая сборка должна быть крутой, но попытайтесь это сделать. Украшайте свои дома, зовите друзей и наслаждайтесь сладостными вкусами приготовленной еды в блочном мире.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив