14:30, 22 дек 19

Сезон скидок

14:30, 22 дек 2019

1 442
0
Сезон скидок
Пожалуй, мы заслужили пару скидок на Новый Год!

Постоянно серые облака в небе начали надоедать? Снег превратился из сказочного зимнего удовольствия в ледяное неудобство? Дед Мороз не хочет отвечать на Ваши звонки и письма? Разработчики Mojang позаботятся, чтобы у каждого пользователя появилось новогоднее настроение.

С 20-го декабря по 2-е января (это практически год) будут скидки на множество скинов, карт, миров и других товаров в Marketplace для Майнкрафт Бедрок. Игроки на каждой платформе получат товары по низким ценам.

Какие же акции доступны? Например, каждый день будет выбрана определенная категория или набор дополнений, цена на которых будет уменьшена на заоблачные 75%!

Так же иногда будут появляться абсолютно бесплатные карты. Например, ожидайте появление одной из них 25 декабря. Слишком много подарков - надеюсь разработчики не обанкротятся.
легендарный феникс
Распродажа заканчивается 2 января - и это последний шанс получить заветные подарки. Обязательно следите за обновлениями и не переставайте заходить в Маркетплейс - желаемые скидки могут появиться в определенные дни.

Надеемся, каждый игрок сможет получить свой собственный подарок на Новый год!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив