13:30, 24 авг 19

Новые возможности Minecraft

13:30, 24 авг 2019

20 941
24
Новые возможности Minecraft
Новый движок и новые возможности исследовать игру!

Minecraft работает на множествах разнообразных платформ. Существует целая куча способов изменить представление об игре на каждой платформе. Разработчики игры добавили сенсорное управление для мобильной версии, поместили игру в Gear VR, а так же добавили многопользовательскую игру на консолях с обновлением Better Together.

Совсем недавно разработчики добавили еще два вида улучшений для нашей любимой игры. Во-первых, расширяются возможности игры на базовых платформах с новым движком под названием Render Dragon. Во-вторых, улучшаются графические возможности при сотрудничестве с NVIDIA, чтобы обеспечить трассировку лучей в реальном времени. Трассировка лучей или рейтрейсинг - это технология построения изображения трёхмерных моделей в компьютерных программах, при которых отслеживается обратная траектория распространения луча. Подготовьте Ваши глаза для новой графики!
трассировка лучей
трассировка лучей в майнкрафт
новый рендеринг в майнкрафт
новый рендеринг
драгон рендеринг
Каждый разработчик в офисе Mojang крайне взволнован. Еще бы, каждый хочет побыстрее испробовать новые возможности. Трассировка будет работать на устройствах Windows 10, поддерживающих DirectX R, например на GPU NVIDIA GeForce RTX (планируется расширить до будущих платформ, поддерживающих трассировку DirectX R).

Все о платформах да о технологиях, что же нам даст эта трассировка? Благодаря этой технологии, игроки получат реалистичное освещение, яркие цвета, реалистичную текстуру воды, которая будет естественным образом отражать свет. Майнкрафт Бедрок изменится навсегда.

Чтобы не быть голословными, представляем читателям видео, где демонстрируется технология трассировки лучей:
Разработчики предупреждают, что в этом году будет множество новостей и обновлений. Кроме этого, в игре увеличатся технические требования. В будущих бета-версиях будет возможность опробовать новую технологию: достаточно включить пункт «Дополнительная графика с RTX» в настройках. Ожидайте обновление в следующем году. А теперь поговорим о другой части новости.

RENDER DRAGON

В ближайшее время будут появляться обновления для различных платформ, когда разработчики подробнее изучат новый движок. Большие фанаты игры уже могли наблюдать за действием нового движка на Всемирной конференции разработчиков Apple на сцене, когда разработчики демонстрировали Minecraft Earth.

Движок позволяет улучшить освещение и элементы графики. Это станет лишь началом грандиозного визуального и производительного обновления, которое планирует Mojang. Render Dragon поддерживает ряд графических функций в зависимости от возможностей Вашего устройства. Не все устройства будут поддерживать трассировку лучей, поскольку это довольно сложный процесс, зато улучшения графики заметят абсолютно все. Независимо от того, какое устройство Вы используете, разработчики попытаются предоставить самый лучший геймплей для своих пользователей.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (13 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Minecraft
    Кстати с rtx можно играть с прикольными текстурами realsourse rtx с ними Майнкрафт rtx станет ещё лучше.Всем советую поиграть с этим текстур паком.
  2. Ап
    На андроїд і на всіх телефонах не найдеш годних шейдерів бо розраби маєна не хочуть добавити їх на андроїд і на всіх телефони.
    1. Муда муда
      Я грав га версії 1.17(чортова обнова на 13 андроїд перестав 1.17 заходити) там були шейдери ультра реалізмо шейдери топ звісно не без мінусів ну як на телефона то шикарно
    2. dhjgalgf
      чувак, твой телефон и впринципе любой телефон не потянет рей трейсинг для этого нужен компьютер с видео картой RTX
  3. Minecrafttop
    Рендер драгон ПАРАШНЫЙ!!УБОЖЕСТВО...СУПЕР НЕУДОБНО - - РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ЗАЖАТИЕМ ЛОМАТЬ А КЛИКОМ БИТЬ,А ТЕПЕРЬ-2 РАЗНЫХ КНОПКИ!!! ЭТО КАК В POJAVLAUNCHER... Я ХОЧУ ЧТОБ ЕГО ОТМЕНИЛИ НАВСЕГДА, ПРИЧЁМ РЕНДЕР ДРАГОН ЗАПРЕЩАЕТ ЩЕЙДЕРЫ!!! ОТВРАТНО И НЕУДОБНО
    1. Listikboy
      Я согласен с тобой.
      1. RTX TOP
        Я тоже согласен что рендер Драгон 💩
    2. Недопонятый гений
      Это тот случай, когда я насколько согласен, что прям аж очень сильно...
    3. Жотаро не любе кабачки
      В управлялці вибери щоб було як на старих версіях управлялка у мене така стоїть мені удобно
    4. Renderdragon
      Renderdragon не добавлял эти кнопки. Если они тебе мешают, то их можно выключить в настройках. Renderdragon запрещает только шейдеры.
    5. XeyLite
      Ну ьак скачай майнкрафт патч,там шейдеры работают!
  4. YaBoiVillager
    yall such cry baby about android, phones do not work well for mods, it makes your phone weak.
  5. Влад водостоев
    Никто
    Абсолютно никто...
    Мой телефон: Неееееет иди в ОДУВАНЧИКИ шейдеры крутые. Иди качай ОДУВАНЧИКИяные шейдеры пока я вообще не сломался!
    1. Чел
      Чел на телефоне нету никакого rtx, если хочешь мощные шейдеры на телефоне то купи телефон получше) зачем заходить если у тебя нету компа-_-недоволен что родители не покупают телефон? То иди одуванчики
  6. Сдох
    Цитата: Administrator
    Цитата: Саша голоднюк
    Почему только для Windows 10 edition а не андройд?! Это значит что Windows 10 edition самый лучший чем андройд?! Я тоже хотел реалестичность а не ОДУВАНЧИКИ каторое они снимали ютубе про шейдеры не лаги или анти лаги а Windows 10 edition будет круче?! Я играю на андройд!!! ? ? ? ? ? ?

    Android не потянет такие изменения графики.
    Андроид сдохнет:)
  7. Данил Касьянов
    Цитата: Саша голоднюк
    Почему только для Windows 10 edition а не андройд?! Это значит что Windows 10 edition самый лучший чем андройд?! Я тоже хотел реалестичность а не ОДУВАНЧИКИ каторое они снимали ютубе про шейдеры не лаги или анти лаги а Windows 10 edition будет круче?! Я играю на андройд!!! ? ? ? ? ? ?

    Научись нормально писать, и по русски, балда не образованная?‍♂️
  8. Avloga
    Вова, это статья не про скачивание майна, если хотите его скачать нажмите на три полоски сверху слева экрана, и там выбираете пункт "скачать майн пе" и выбираете понравившуюся версию
  9. Вова
    А чё скачать нельзя?
  10. _shine_master_
    Андроид слишком слабый. И я тоже на андроид