13:00, 05 авг 19

6 лучших скинов Июля

13:00, 05 авг 2019

4 373
5
6 лучших скинов Июля
Шесть эффектных скинов от сообщества игры

Мода - это наша третья страсть после самого MCPE и обмане пользователей в началах статей про игру. Возможно, в вопросах моды мы не сильны, но это не мешает оценить новые скины, которые создало сообщество игры.

Действительно, эти шесть скинов выглядят потрясающе. Пользователи постарались на славу: художественного таланта ребятам не занимать. Возьмем на себя такую честь и попытаемся описать и продемонстрировать скины для наших читателей.

Уставшая девочка-цветок
уставшая девочка-цветок
Все любят опаздывать, кто-то опаздывает на пару минут, а кто-то на пару часов. Представьте себя, проспавшего на три часа из-за веселого вечера - именно так выглядит скин этой девочки.

Скин обрадует каждого игрока, который встретит девочку на просторах игры. Ради такого скина стоило просыпаться и писать статью, хоть и с опозданием на пару часов. Надеюсь не уволят.
Скачать скин Flowery Tired Girl
Скачать

[2.07 Kb] скачиваний: 31


Платье империи Тюдор
платье тюдор
Хотите добавить нотку аристократии в мир Minecraft? Ранее мы уже писали, что для этого необходим красный ковер, но достаточно будет отдать монокль любому деревенскому жителю. Простой сбор урожая превратится в величественный сбор урожая. Поступим проще и добавим платьице, которое также украсит миры.

Нельзя смотреть на это платье и не представлять экстравагантные застолья средневековья или вспоминать Генриха Восьмого и его список жен. Сразу хочется поиграть в версию игры, которая существовала тогда. По-моему, в 1603 году как раз добавили водоросли.
Скачать скин Tudor Gown
Скачать

[3.73 Kb] скачиваний: 19


Космический медвежонок
космический медвежонок
Нам угрожали разговаривать про гороскопы на протяжении девяти часов, если мы быстро не напишем эту статью. Поэтому пришлось шустро садиться за ноутбук и делиться скинами. Скин медвежонка понравится всем пользователям, каждый автор хотел написать статью о медведе, но повезло только мне. В честь этого я даже придумал песенку про медведя. Наняли оркестр для этого дела. Но давайте не будем слушать песню - слух еще пригодится. Перейдем к следующему скину.
Скачать скин Spacebear
Скачать

[784 b] скачиваний: 28


Земляной скин
скин земли
Вам доводилось когда-нибудь играть в прятки с тем, кто играет очень плохо? Например, с детьми. Они прячутся за занавеской и громко смеются, а снизу видны ноги. Конечно, это маленький ребенок, но это не оправдание. Прятки - игры не для детей, поскольку умение прятаться достигается с опытом.

Земляной скин создан для действительно опытных игроков в прятки. Прятаться за объектами или сооружениями - для зеленых новичков, настоящие профессионалы используют камуфляж. Не нужно прятаться в траве, нужно стать травой. Постараюсь стать ноутбуком и спрятаться от написания статьи, если статья будет опубликована - значит меня раскрыли.
Скачать скин Grass
Скачать

[2.28 Kb] скачиваний: 47


Экстра розовый скин
розовый скин
Сообщество со мной согласится: в Майнкрафт Бедрок явно маловато розовых оттенков. Это единственный минус игры. Почему бы не сделать розовые лианы, Стива в розовой сахарной вате, розовых свиней... к счастью, пользователь LadyBear поделился с нами замечательным скином, который восполнит недостаток розового.

Скин получил розовую рубашку, розовые туфли и пастельно-синие шорты. Взгляд на скин заставляет мои щеки еще больше розоветь от радости. Сказочно розовый скин добавит эстетики в игру.
Скачать скин Millenial Pink
Скачать

[2.71 Kb] скачиваний: 45


Страж Края
страж края
Трусы вроде меня всегда боялись и будут боятся измерения Края. Истинные пионеры игры не видят ничего опасного в том, чтобы прогуляться среди кучи Эндерменов и одного докучающего летуна. Непонятно, что должно происходить в голове у человека, который создает столь ужасные скины. Глаза, нос, рот - это ерунда, автор решил сделать зияющую дыру и назвал это лицом. После этого скина я буду спать еще меньше, чем уставшая девочка-цветок.
Скачать скин End Sentinel
Скачать

[2.19 Kb] скачиваний: 48


На этом обзор скинов закончен. Выберите подходящий скин и используйте в своих приключениях.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ansld_
    Скин Земли лучший
  2. Робот пылесос
    Бедный Рустам, его чуть не уволили. Без него кто бы выкладывал моды
  3. Мастер класс по истории
    Незнаю, кто писал статью, но мне очень понравился стиль! Продолжайте в том же духе.
    1. Avloga
      Статью писал Rustam01
  4. ZloyMeXanik
    Лол, последний скин видел очень давно