01:46, 02 июн 19

Бесплатная подводная карта любому желающему

01:46, 02 июн 2019

3 675
0
Бесплатная подводная карта любому желающему
Бесплатная карта каждому подключившемуся с аккаунта Microsoft.


Лето - самое время для подводных приключений в мире Майнкрафт ПЕ. Команда разработчиков Cyclone Designs создала незабываемое дополнение Deep Sea Mash-Up, которое доступно на Marketplace. С новым дополнением у каждого игрока появится шанс посетить сказочный мир океана и любоваться подводными красотами. Но сегодня создатели поделились с сообществом новой картой, которая доступна каждому пользователю бесплатно.

Для получения карты нужно лишь играть в Minecraft Bedrock в любое время с 31 мая 15:00 часов по московскому времени и до 3 июня 10:00 утра, при этом подключившись к своему аккаунту Microsoft. Тогда пользователь сможет стать счастливым обладателем карты. Обо всем остальном позаботятся сами разработчики. Карта появится на аккаунте Marketplace в течение недели до 12 июня 2019 года. Пользователь получает одну карту только один раз.
морское поселение
морские существа
морской дракон
аквалангисты в майнкрафт
жители подводного мира
В акции участвуют аккаунты на любых устройствах, включая Xbox One, Nintendo Switch, Windows 10 edition, iOS, Android и Gear VR. Если игрок еще не является владельцем аккаунта в системе Mincrosoft, то самое время им обзавестись на этом сайте. Тогда пользователь не только получит карту, но и сможет играть на межплатформенных серверах, контактируя с другими игроками на других платформах.

Дополнение Deep Sea Mash-Up привносит в Майнкрафт 10 видов скинов для морских существ. С этими текстурами подводный мир преобразится до неузнаваемости. Каждое погружение вглубь морей обернется магическим приключением в чудесные миры.

Погружайтесь в игру уже сегодня - ждать осталось недолго.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив