12:00, 22 июн 19

Карта: Азиатский мир

12:00, 22 июн 2019

15 015
2
Карта: Азиатский мир
Азиатская культура многогранна и прекрасна. Каждому игроку следует познакомиться поближе с азиатской цивилизацией. Такая возможность появится на карте Asian Roofs в Майнкрафт ПЕ. Творение вобрало в себя лучшее из мира Азии - крокодилов, слонов, тигров, архитектуру, мифы и легенды, а так же новые виды профессии, улучшенное поведение мобов и многое другое.
азиатские крыши майнкрафт
Размеры карты составляют 512 на 768 блоков, объем которой заполнен существами из культуры Азии. Например, тигры атакуют игрока только при провокации. Часть животных умеет отличать особей женского пола от мужского, поэтому есть шанс встретить и детей мобов. Карта популяризирует охоту, поскольку теперь добыча с мобов увеличена, а значит охотиться на них гораздо выгоднее. Разработчики добавили более 30 профессий на карту, а значит каждый игрок сможет найти, чем заняться на досуге или перепробовать каждую профессию.

Архитектурные решения включают в себя диапазон от Китая до западных арабских стран. Игроки могут посетить известные во всем мире здания, которые построены в реальном размере, например, Тадж-Махал или Запретный Город. Карта будто маленький мир, который содержит как снежные биомы с гигантскими горами, так и тропические биомы с глубокими и сказочными океанами.

При всем этом, разработчики не перестают удивлять игрока - так же доступно 30 мини-игр для веселого времяпровождения с друзьями в Minecraft Bedrock . Мини-игры включают в себя 24 вида падений с возвышенностей, аква парк с морскими существами, гигантский музей динозавров, а так же драконьи американские горки - сочетание американских горок и огромного дракона.

Напоследок игрок сможет пройти три задания, за которые положена ценная награда. В библиотеке хранятся знания о легендах Азии, с которыми так же рекомендуется ознакомиться.

Узнайте больше о мире Азии.
азиатские крыши карта майнкрафт
слоны майнкрафт
воздушный дракон майнкрафт
крокодилы майнкрафт
водный дракон майнкрафт
фермы майнкрафт
красивые деревья майнкрафт
подводный мир майнкрафт
необычная деревня
очень глубокий овраг
настройки карты азиатские крыши
Скачать карта Asian Roofs (.mcworld)
Скачать

[7.02 Mb] скачиваний: 2622

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Л
    Безумно крута НО можно играть только в выживании..
    1. Стив
      Но есть возможность играть на креативе
      1 нужно вначале убрать мод
      2 включить креатив
      3 потом поставить обратно мод
      И всё готово