12:30, 28 мар 19

Встречайте Странствующего Торговца

12:30, 28 мар 2019

3 722
4
Встречайте Странствующего Торговца
Представьте, что вы гуляете по своему миру в Майнкрафт Покет Эдишн. На первый взгляд всё как всегда: солнце светит, коровы едят траву, а под землей рычат зомби. Обычный день, скажете вы. Но вдруг из ниоткуда вам слышится знакомый звук. Что это может быть?

Оглянувшись, вы видите загадочного парня в синей одежде. Он начинает торговать с вами. Странное дело, не правда ли? Тем более если учесть то, что вы далеко за пределами деревень.

Вам стоит успокоиться, ведь это нормально. Просто вы столкнулись с самым опытным продавцом под названием "Странствующий торговец".
моб странствующий торговец
Странствующий торговец, одетый в синий и сопровождаемый двумя ламами - продавец, который путешествует по миру в поисках покупателей, готовых обменять ценные предметы на редкие и экзотические штучки.

Стив Энос - разработчик, который участвовал в создании торговца. "Мы взяли идею из ролевых игр. Когда герои игры путешествуют по опасному месту, они часто встречают на пути торговца, который помогает им в трудные моменты. В Minecraft этот моб поможет получить игрокам зелья и целительные предметы для сражения с боссами".

"История торговца такова, что он ходит из деревни в деревню, иногда встречая игроков в пустынях и подобных местах", - говорит Стив.

Странствующий торговец предлагает широкий выбор товаров: от различных красителей до коралловых блоков. Кроме этого, он способен противостоять враждебным мобам.
торговец в Minecraft
"Мне безумно нравится, как торговец пьет зелье невидимости в опасные моменты. Это выглядит забавно. А еще он мило держит лам за поводки", - делится Стив.

Создание путешествующего торговца - дело непростое. Для начала разработчики пытались заставить торговца проникнуть в деревню игрока.

Вторая непростая задача состояла в визуализации странствующего торговца.
новый торговец в игре
торговец с ламой
странствующий торговец в игре Minecraft
"Мы хотели, чтобы торговец выглядел таинственно и экзотически", - вспоминают разработчики. "Мы перепробовали множество вариантов, прежде чем нашли идеальный. Мы долго выбирали головной убор, но в конечном счете остановились на капюшоне, который делает торговца более загадочным".

Капюшон - это отличная идея, не правда ли? Именно эта деталь отличает торговца от остальных деревенских жителей. Кроме этого, моб наделен уникальным голосом, который не спутаешь с другими.

"Он задумывался как загадочный торговец из дальних стран, не похожий на остальных деревенских жителей", - объясняют разработчики.
торговец в капюшоне
Отчаянно пытаетесь разыскать странствующего торговца? Они будут добавлены в обновлении Village & Pillage. Если вы хотите уже сегодня познакомиться с торговцем, то предлагаем вам сыграть в бета-версию Майнкрафт Бедрок.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (5 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Корги
    Прикольные жители
  2. Dомер Fake
    Да Бл Странствующево Торговца просто Убей этого он бесполезен
    1. Milikat
      Легично они и правду бесполезные и вообще у меня есть майнкрафт в котором есть они и пчёлы и можно эндер дракона побеждать
  3. Сергей
    И у меня вопрос,а нафига его было добавлять если торгует одним ОДУВАНЧИКИо-->ОДУВАНЧИКИм!единственное чем он полезен,так это добыча,халявные поводки,зелье невидемости или молоко,хотелось бы чтоб моджанг переделали его