12:30, 24 июн 19

Мода жителей деревни

12:30, 24 июн 2019

4 438
0
Мода жителей деревни
Жесткое расследование от представителей Minecraft Bedrock


Время исповеди: у меня странная одержимость сельчанами. Кроме того, что я краду у жителей еду, ворую вещи из сундуков, наблюдаю за жизнью, так еще и сплю на их кроватях.

Поэтому радость пришла ко мне сразу после того, как разработчики Майнкрафт огласили выход обновления Village & Pillage, которое добавляет новые профессии сельчанам. Вместе с профессиями пришли и новые образы, о которых сейчас и побеседуем. Я явно был в долгу перед ребятами с села, поэтому решил сделать небольшой модный приговор.

Пустынный кузнец

пустынный кузнец
Простой и стильный образ для жаркой, солнечной погоды - что еще нужно сельскому жителю, кроме смешного количества изумрудов или бесконечного запаса хлеба? Очень удивляюсь, когда узнаю, что игроки сами пекут хлеб и выращивают пшеницу. Всегда думал, что для этого и существуют деревенские жители. Шляпа с бахромой - идеальное решение в такую погоду. Понимаете, жители не могу заскочить в ближайшую аптеку за солнцезащитным кремом - здесь такого не водится.

3 изумруда из 5.

Рыбак джунглей
рыбак джунглей
Старая поговорка гласит: научите сельчанина ловить рыбу, а тот будет продавать сырую рыбу за изумруды. У рыбака модная шляпа, но наличие такой шляпы вовсе не говорит о том, что мы должны платить за его рыбу. Ведь это мы научили сельчанина рыбачить.

4 изумруда из 5.

Оружейник равнины
оружейник равнины
Настоящий символ стиля - повязка на глаз. Это смелый способ добавить харизмы в образ, который принесли пираты и злодеи мультиков. Возможно, сельчанин скрывает за повязкой грозный глаз робота, кто его знает. Крутой образ для крутого оружейника.

3 изумруда из 5.

Церковник снежного биома
снежный церковник
Думаю, каждый игрок смог бы стать лучшим другом церковника. Поскольку церковник, так же как и бариста с кофейни напротив дома, кажется чертовски заслуживающими доверия. Опять таки, дело в шляпе. Надеемся, что команда Mojang очень скоро сделает аналогичную шляпу и для игрока Minecraft PE.

4 изумруда из 5.

Странствующий торговец
загадочный продавец
загадочный продавец майнкрафт
загадочный продавец моб майнкрафт
Ключ к успешному образу - невероятная уверенность, а что придаст еще больше уверенности, чем две ламы, которые войдут в комнату вместе с тобой. Странствующий торговец никогда не путешествует один. Можно отдавать изумруды на шарик слизи, лишь бы получить одобрение этих ребят. Мощный плащ, ценные аксессуары и море изумрудов. Решено: странствующий торговец - самый модный из сельчан.

5 из 5 изумрудов.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив