12:30, 26 мар 19

Обновление Minecraft Bedrock 1.11

12:30, 26 мар 2019

2 215
0
Обновление Minecraft Bedrock 1.11
Давайте поговорим о новой версии игры Minecraft. Наверняка вы уже знакомы с новыми предметами, блоками и мобами. Что произвело на вас большее впечатление? Одним из претендентов может стать арбалет. Это новое оружие, овладев навыками которого игроки смогут с легкостью атаковать противников на далеком расстоянии.

Наверняка вам понравился фонарь, который осветит и украсит вашу жизнь. Кроме этого, добавлен ткацкий станок и трибуна. Мы советуем вам опробовать все перечисленные предметы.

Держатели для книг, средневековое оружие... Все эти предметы уже доступны в игре. Наверное, главной звездой обновления стал кот Джелли, за которого проголосовали игроки. Просто посмотрите на этих милых существ, изображенных на скриншоте ниже.
новые коты в Minecraft
Джелли - это не единственный претендент на звание главной звезды, потому что у него есть достойный конкурент - щит. Если раньше игроки защищали себя только подручными средствами (которые, к слову, совсем не подходят для этого), то сейчас у них появилось предназначенное для этого средство.

Щит защитит игроков от нового враждебного моба Разбойника. Но это не понадобится в ближайшее время, ведь разбойники появились только в творческом режиме. Что же нас ждет в будущем? Скажем лишь так: начинайте крафтить щиты и готовиться к будущим сражениям.
трибуна с книгой
новые блоки в Minecraft
ночные фонари, освещающие округу
щит в Minecraft
новые предметы в игре
Обратите внимание на то, что в настоящее время существует ошибка, влияющая на HD пакеты текстур на мобильных устройствах. Использование этих текстур может привести к сбою игры. Мы рекомендуем вам не использовать HD-пакеты до тех пор, пока ошибка не будет исправлена. Мы уже работаем над этим вопросом.

Обновление будет выпущено на Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch. Подробную информацию об обновлении Minecraft 1.10 вы можете узнать здесь. Мы уверены, что вам понравятся новые функции и предметы в игре.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив