МодDemon Slayer Addon - Akuma no Isan основан на популярной аниме и манге «Истребитель демонов». Игрок получит те же способности, что и герои этой вселенной. У тебя появится доступ в дереву способностей, квесты, расы, кланы, стили дыхания, искусства демона крови, несколько видов мечей и многое другое в Minecraft.
Видео-обзорСразу после входа тебе нужно посмотреть вниз. Это даст тебе определенный клан с врожденными умениями, свойственными этому клану.
Например, клан Ренгоку позволяет разблокировать специальную атаку на огненное дыхание, а клан Кочо позволяет наносить яд при ударе, но удар будет немного слабее. Это позволяет балансировать и разнообразить выживание.
Чтобы стать Истребителем Демонов, используй книгу дыхания (например, книгу грома). Их можно найти в дропе с мобом или получить с помощью квестов через Хаширу. Моб будет появляться по всему миру.
Удерживай экран, чтобы поговорить с мобом. Он даст квест. После выполнения квеста ты получишь книгу дыхания и несколько очков навыков.
Очки навыков нужны для обучения способностям. Ты заметишь книжки в своем инвентаре. Это деревья навыков.
С помощью очков навыков можно улучшать свое дерево, получать новые способности и увеличивать свой урон.
Также можно увеличивать скорость, здоровье, сопротивление и многое другое.
Можно даже выбрать стили боя.
Катана
Двойная катана
Большой меч
Двойной большой меч
Большая коса
Кастет
Чем сильнее убитый моб, тем больше очков навыков ты заработаешь. Чем их больше, тем более совершенные способности ты сможешь применять. Например, ниже представлен солнце 13 класса семьи цугикуни.
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты
Скачать мод Demon Slayer Addon - Akuma no Isan (.zip)
Я хостил в омлете сервак с этим модом, но вдруг решил купить неутрачиваемое в пустую дыхание, но когда я это сделал, у меня резко начало падать количество дыхания, я присел, оно востановилось, я встаю, и оно опять резко убывает, помогите пожалуйста, как решить эту проблему?
Сначало установи оба, MCPE можно в диспетчере как документ в Майнкрафт, а zip не знаю как устанавливать так что я с другово как MCPE скачал, потом в создании мира вруби все экспериментальные функции, и в самом низу включи эти моды
Скорее всего в демона получится превратиться далеко не скоро, сначало нужно добавить ещё демонов, а то их только 2, и ещё столпов настройть, а то у них мечей нету, и потом ещё надо делать искусство крови, и хуже кат нельзя делать, а по виду они очень красивые, и явно сложные, так что делать искусства крови скорее всего ещё сложнее будет делать, а ещё и надо придумать как их получать, и явно не как каты
Хто покажіть пж я преиминувал .zip в .mcpack скачую и висвічує шо не удалось дублікат знайдено но у меня нету мода автор ви оставил одну силку яку переименовали?
Прошу вас можно щоб ви зделали без проводника и очень сичас крусний шо я не могу скачати ?????
Короче я разобрался, чтобы переключать вверх и вниз, нужно присесть, а чтобы нажать на способность, просто встань