15:30, 09 мар 22

Мод: Истребитель демонов — Demon Slayer

15:30, 09 мар 2022

137 292
94
Мод: Истребитель демонов — Demon Slayer
Мод Demon Slayer Addon - Akuma no Isan основан на популярной аниме и манге «Истребитель демонов». Игрок получит те же способности, что и герои этой вселенной. У тебя появится доступ в дереву способностей, квесты, расы, кланы, стили дыхания, искусства демона крови, несколько видов мечей и многое другое в Minecraft.

Видео-обзор
Сразу после входа тебе нужно посмотреть вниз. Это даст тебе определенный клан с врожденными умениями, свойственными этому клану.
Игрок в полной тьме
Игрок с зеленым экраном
Например, клан Ренгоку позволяет разблокировать специальную атаку на огненное дыхание, а клан Кочо позволяет наносить яд при ударе, но удар будет немного слабее. Это позволяет балансировать и разнообразить выживание.

Чтобы стать Истребителем Демонов, используй книгу дыхания (например, книгу грома). Их можно найти в дропе с мобом или получить с помощью квестов через Хаширу. Моб будет появляться по всему миру.
Хашира в игре
Удерживай экран, чтобы поговорить с мобом. Он даст квест. После выполнения квеста ты получишь книгу дыхания и несколько очков навыков.
Хашира
Очки навыков нужны для обучения способностям. Ты заметишь книжки в своем инвентаре. Это деревья навыков.
Изменение режимов
С помощью очков навыков можно улучшать свое дерево, получать новые способности и увеличивать свой урон.
Разные способности
Также можно увеличивать скорость, здоровье, сопротивление и многое другое.
Усиление своих способностей
Можно даже выбрать стили боя.
Выбор режима битвы
Катана
Катана в руке
Двойная катана
Двойная катана
Большой меч
Большой меч
Двойной большой меч
Двойной большой меч
Большая коса
Большая коса
Кастет
Кастет
Чем сильнее убитый моб, тем больше очков навыков ты заработаешь. Чем их больше, тем более совершенные способности ты сможешь применять. Например, ниже представлен солнце 13 класса семьи цугикуни.
Применение мощного умения
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты
Указатель
Скачать мод Demon Slayer Addon - Akuma no Isan (.zip)
Скачать

[1.05 Mb] скачиваний: 31745

Скачать текстуры для мода Demon Slayer Addon - Akuma no Isan (.mcpack)
Скачать

[4 Mb] скачиваний: 26802

Поддерживаемые версии

1.18.10

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Магия

Рейтинг: 4 (10 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Wolf
    Мод очень хорошо сдедан, играть с ним интересно но есть пара просьб и предложений. 1)можно добавить больше демонов к примеру представителей дюжены бесовских лун или старших демонов. 2)немного доработайте анимации NPC, просто сейчас они выглядят как ходячии брёвна 3)добавьте возможность стать демоном. 4)добавьте вид кактаны и анимации кат от 1-го лица. 5) хотелось бы видеть какие-нибудь новые структуры по типу хижин воспитателей домов демонов и т.д. 6)добавьте воронов которые в аниме говорили о том где бушуют демоны. 7)ранговая система это конечно не обязательно но было-бы клёва это увидеть. 8)добавете анимации Тенгену, Гёмею и другим персонажам у которых анимации нет просто когда они видят демона они просто идут и бьют его что по моему выглядит нелепо. Ну и у меня есть пара вопросов. 1)С какими другими модами этот мод конфликтует? 2)почему при встрече с Ёричи Кокушиба просто стоит и смотрит как его избивают исправьте пожалуйста. Я надеюсь что создатель мода не забросит его разработку и учьтёт просьбы и предложения игроков и сделат его ещё лучше.
    1. Петя
      Согласен хочется всего этого
  2. Slime
    почему там всего два демона? обычный который и кокушибо
  3. S1lIls
    Мод топ советую
    1. Нова
      У меня не скачивается мод только текстуры
      1. Севен
        Этот мод использует файл zip тоесть он только на пк
        1. Боух
          Севен если люди не рукопопы и знают как роспакововать архив то он и для телефонов поетому помолчи
  4. Абоба
    можете пожалуйста сделать токойже мод только с демонами
  5. Бобрик
    Почему у меня способности не атакуют мобов урон не проходит
  6. miha max
    Как получить випку
    1. Рпгэ
      Нужен специальный клан
  7. Амин
    Что делать я удерживаю экран возле моба
    Но нечего не происходит
  8. Robert E.O. Speedwagon
    А есть гайд на все семьи в моде?
    1. Помогу
      Ну смотри если ты в семье камадо будешь то у тебя две дыханые будет 1 любое 2 дыхание бога огня если будешь в зенитсу то при смерти ты уснкшь и 1 ката будет за 0 дыхание но псоле сна у тебя -1000 к дыхании будет если тыы. В семе токито то будет 7 ката а если в семе 5ричи то у тебя еше одна ката будет и это ката использует все каты в одном кате а еше есть дыхание звука ты должен быть в семе тенген ты должен держать в левой руке бомбу полойти к тенгену и зажать и все у семьи гию у тебя будет 11 щтиль и семя ренгоку 11 ката
  9. Blaha muha
    Я скачиваю ресурсы поведения, когда нажимаю "открыть" меня кидает в файлы мода вместо майна. И теперь у меня вопрос: почему когда я нахожу классный мод, душа кричит "скачивай поскорее!" а потом когда мне показывает что-то по типу: "не удалось скачать Аддон"; Майн вылетает с этим модом; ну или та ОДУВАНЧИКИня что щас происходит.
    1. Чел
      Это зип файл чел, чтобы установить его в майн то зайди в проводник и нажми на переместить, после этого зайди в андроид потом дата и ищи там майн, как только нашёл перемести файл в папку "модс"
      1. Llet
        А что делать если у меня нет папки mods?
  10. Шапа
    Вы можете без зипа? А то не могу открыть!!
    1. Чел
      Чтобы установить его в майн зайди в проводник и нажми на переместить, после этого зайди в андроид потом дата а потом ищи там майн, после этого найди там папку "модс" и вставь туда