Как и многие другие аналогичные дополнения, модRaiyon's Dynamic Lightдобавляет возможность освещать пространство. При этом не нужно ставить факела: достаточно поставить предмет для освещения в свой инвентарь или удерживать в руке. Это очень удобная функция для исследования пещер, редких структур и подводных пространств в игре.
Видео-обзорУровень освещения зависит от предмета: лава освещает ярче, а редстоун факел - очень слабо. Вещи можно носить в левой руке.
Здравствуйте, испробовал этот мод в выживании и нашёл дюп факелов. Ставишь факел из мода и после будет один факел из мода, а один из майна. Ну и текстуры с другими модами плохо работают.
Алоооо, ты чего? Это невозможно! Декокрафт это мод, а тут аддоны, не путай. (извини за грубость.) (для других: не надо писать что тут моды, вы и админы сайта просто не очень понимаете что и как.)
Мод-это модификация изменяющая код игры Аддон изменяет функции предмета не затрагивая код игры Так что моды есть и на Java и на Bedrock издания Майнкрафта
1) изучить всю вселенную
2) создать вечный двигатель
3) сделать так, чтобы ВСЕ поняли, что тут нет разработчиков.
Самий адикватний чел здесь!!!
Совсем забыл, моды только на пк.
Аддон изменяет функции предмета не затрагивая код игры
Так что моды есть и на Java и на Bedrock издания Майнкрафта