12:30, 08 ноя 21

Мод: Мифические мобы

12:30, 08 ноя 2021

128 825
64
Мод: Мифические мобы
Мод Mythological Creatures Beta добавляет небольшое разнообразие существ в мир Майнкрафт. С ним появится большое количество мобов, которые основаны на различных мифах и легендах. Естественно, в основном они будут жуткими монстрами из самых кошмарных фантазий человечества. Если ты готов принять этот вызов и дать бой монстрам, то попробуй это дополнение.

Спаун мобов
  • Василиск спаунится во всех биомах по ночам
  • Дрейк появляется в биомах ледяных шипов
  • Цербер будет ожидать игроков в Нижнем Мире
  • Пикси обитают в лесах
  • Вендиго поджидают в тени деревьев по ночам
  • Тролли живут только в пещерах

Тролль
Тролли могут раздробить любого моба в мясо. Если собрать добычу и съесть, то можно получить силу и ночное видение на пару минут. Мобы имеют особенность: если в них попадет луч света, то они обратятся в камень. Статую можно добыть при помощи кирки.
Тролль
Мясо тролля
Тролль, превращенный в камень
Дрейк
Пока находится в бета-режиме, поэтому при смерти ничего не дропает. Приручается сырым мясом при оглушении. Если оставить его оглушенным на длительное время, то моб умрет. Спаунится в зимних биомах, а чаще - в айсбергах.
Дрейк
Дрейк в оглушенном состоянии
Не нужно размещать седло: достаточно встать рядом с мобом с седлом в руке.
Седло для Дрейка
Гиппокамп
Морские коньки, которые встречаются в океанах. Приручаются морскими водорослями и используются как транспортное средство.
Гиппокамп
Гиппокамп приручение
Дропают чешую, из которой можно создать зелье подводного дыхания.

При перемещении верхом на мобе в воде используйте кнопку прыжка для переключения режимов.
Гиппокамп в океане
Зелье водного дыхания
Василиск
Небольшие курицы, но с хищным нравом. Любят поиграть со своей добычей и медленно ее убивать. При смерти дропают мясо, которое можно съесть, но следует его приготовить, иначе можно получить неприятные эффекты.
Василиск
Вендиго
Способен спаунить своих клонов и атаковать игрока. При смерти можно получить его голову, чтобы использовать в качестве трофея. Также дропаются когти, из которых можно спаунить маленьких вендиго.


Пикси
Дропает волшебную пыль, которая накладывает на существ левитацию. Также с существа можно получить части крыльев. Если собрать полные крылья, то можно летать по миру.
Пикси
Цербер
Настоящий страж Нижнего Мира и главный моб. Если убить цербера и получить его голову, то остальные мобы будут бояться пользователя - достаточно держать голову перед собой.
Цербер
Минотавр
В будущем будет иметь собственную структуру. Имеет 4 типа атаки, много здоровья и урона. При смерти дропает легендарный топор, который обладает большим уроном, но замедляет игрока. Топором можно ломать и деревья.
Минотавр
Йети
Пока работает с ошибками.
Йети
Кузница
Здесь можно создавать материалы дополнения.
Кузница
Рецепты


Меч Люка
Меч Люка
Броня Дрейка
  • Иммунитет к замедлению
  • При ходьбе по воде за игроком остается ледяной след


Скриншоты


Изменения в новой версии
  • Добавили мобов
  • Исправили спаун
  • Добавили предметы
  • Добавили блоки
Указатель
Скачать мод Mythological Creatures Beta (.mcaddon)
Скачать

[2.36 Mb] скачиваний: 23986

Поддерживаемые версии

1.17.30

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 4 (11 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рлдб
    А как надеть седло на Дрейка я его приручил А дальше что?
  2. ...
    Обновите до 1.18 пжж
    1. Рлдб
      У меня 1.18 но мод работает
  3. XPandaGamerXx
    Esté complemento me pertenece, fue subido a esta página sin mi consentimiento y nisiquiera me dieron créditos ni a mi ni a los demás creadores del complemento, simplemente es un copy paste del post original qué subí a mcpedl, y por lo que veo todos los addons que hay aquí se suben sin consentimiento de los creadores y no respetan las reglas que pusieron los creadores cómo que no se puede subir el complemento a otras páginas
  4. Ksenia
    здравствуйте. мод просто супер!!! все идеально, но есть огромный минус, который немного меня не устраивает. Приручили дракона, всё прикрасно, но каждый раз, когда я хочу его оставить и улететь, он телепортируется ко мне, а привязать нельзя. Всё уже перепробовала, сажаю его, а он всё равно телепортируется. Что делать?
  5. Андрей
    У мегя етти прозрачный почему,
  6. Илья Разумов
    Мод крутой мне больше нравится йети только звуки йети с мода мобзи мобз
    1. Хз какое имя сам придумаешь
      Да и ещё анимация похожа на йети из Movzie's Mobs
  7. KiliKia
    я не могу скачать этот мод.. у меня скачиваеться какой то файл, который меня перекидывает на какую то страницу в браузере, и я не знаю что с ним делать..
  8. Lesia
    Мод классный, но хорошо бы было что бы можно было приручить Василиска ,Вендиго и Цербера. И ещё я не могу одеть седло на Дрейка, ну типо он в оглушении я подхожу что бы надеть седло а он просыпается и убегает.Можно подробности как это сделать?
    1. Pensy
      Ну во первых, после оглушения дрейка его нужно приручить сырым мясом бараниной т.д , а уж потом надевать седло.
    2. Clare
      После оглушения данного моба, его нужно приручить любым типом сырого мяса, затем уже можно будет надеть на него седло, для лечения моба используется тот же тип мяса =)
  9. Крис
    Мод супер но можно в будущем приручать василиска ну он классный и хотелось бы его приручить
  10. Anna
    А как оглушить Дрэйка
    1. Pensy
      Чтобы оглушить данного моба его нужно атаковать любым типом холодного оружия мечи т.д. это довольно долгий процесс так как у дрейка очень много здоровья, после появятся частицы т.д.