14:00, 18 ноя 20

Мод: Рейк

14:00, 18 ноя 2020

30 072
13
Мод: Рейк
Надеемся, Вы знакомы с крипипастой и уже слышали про интернет-монстров. Одним из них является Рейк - жуткий монстр гигантских размеров. Существо предстанет в Minecraft Bedrock в двух видах - ползучий Рейк и обычный Рейк. Монстр способен убить любого моба блочного мира, а после этого неизменно отправится и за игроком. Если Вы не боитесь, то смело устанавливайте мод The Rake Creatures, чтобы встретиться с Рейком.

Ни в коем случае не сражайтесь с мобом в режиме выживания - это верный путь к смерти. По ночам монстр становится невероятно опасным. Лучший способ расправиться с ним - это использовать огонь или лаву. Обычные снаряды вряд ли дойдут до него.

Еще большой проблемой становится то, что Рейк способен увидеть игрока за сотни блоков. Используйте яйца спауна, поскольку существо редко спаунится естественным образом.

Указатель
Скачать мод The Rake Creatures (.mcaddon)
Скачать

[635.49 Kb] скачиваний: 4476

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[631.32 Kb] скачиваний: 895

Поддерживаемые версии

1.16

1.15

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. samus
    Я играл в рейк, но потом забросил когда он начал дэнсить вместо того чтобы охотится на меня, это баг видимо из-за читов(хе-хе, а может я чет настроил и они не могли меня трогать, кто знает) он подходил ко мне и просто шел в меня как в стену, и так было с каждым. А вод мод не то чтобы реально напомнил мне о самой игре рейк(я не имел ввиду этот баг), это больше напоминает мне про SCP - containment breach, рейк из этого мода реально похож, к слову брич вышел на телефон.
  2. no name
    Думаю для хорор серва сойдёт и ещё вопрос его сравнить или он автоматически спавнится?
  3. Кирил
    Не скромник а плакса (потому что он шуткой сказал)
    1. Секрет
      Это не скромник скромник и Рейк они по аписанию похожи но это разные сшества река называют ещё человек грабли типа длиные руки
  4. Avloga
    Cross, этот сайт только для телефонов
  5. Cross
    а как установить на пк? или так не лзя
  6. Данька
    Рейк очень похож на scp096(плаксу)
    1. Gr1ncraft
      Не плакса а скромник.
  7. Old
    Цитата: Stas
    А чем отличается рейк от scp 096

    1) Рейк не сцп 2) смотри не смотри нападёт 3) он человек каннибал вроде 4) он слабее 5) толще 6) на 4 лапах
  8. Dave1
    Антон Григорьев Они отличаются , во первых Рейк не относится к фонду SCP, во вторых он атакует всегда,и ему все равно даже если ты не смотришь на его лицo( я знаю но модель похоже на скромника)
  9. Антон Григорьев
    Они отличаются , во первых Рейк не относится к фонду SCP, во вторых он атакует всегда,и ему все равно даже если ты не смотришь на его лицо
  10. Dave1
    Больше похоже на скромника