Мод New Player Animation вводит новые текстуры и анимации для персонажа в
Майнкрафт, которые включают: передвижение, полет, катание на мобах, бег и так далее. При помощи новых функций персонаж будет выглядеть и вести себя гораздо реалистичнее. Самому разработчику особенно понравился новый стиль бега, при котором игрок чуть наклоняется и устремляется вперед.
Надеемся, что новые анимации заставят пересмотреть твой взгляд на игру: ты начнешь еще больше оценивать всю полноту и возможности блочного мира.
ОбычныйХодьбаБегКнопка крастьсяПередвижение украдкойПолетПлаваниеОгоньБег с железным мечомБег с золотым мечомБег с алмазным мечомБег с трезубцемБег с мечом и щитомБег с трезубцем и щитомБег в алмазной бронеБег в незеритовой бронеКнопка красться с железным мечомКнопка красться с алмазным мечомКнопка красться с трезубцемКнопка красться с мечом и щитомМеч и щитКнопка красться с щитомАтака железным мечомАтака алмазным мечомАтака железным мечом с разбегаАтака золотым мечом с разбегаАтака алмазным мечом с разбегаАтака железным мечом с разбега с щитомАтака с разбега в алмазной бронеАтака с разбега в незеритовой бронеАтака с разбега трезубцемАтака с разбега трезубцем с щитомАтака железным мечом с кнопкой крастьсяАтака алмазным мечом с кнопкой крастьсяАтака мечом с кнопкой красться и щитомАтака трезубцем с кнопкой крастьсяАтака трезубцемАтака рукойАтака предметамиАтака блокомАтака из лукаАтака из арбалетаБросок трезубцаСонНадевание накидкиИзменения в новой версии- Множество новых анимаций
- Больше пасхалок
- Пользовательские скины
- Исправили баги
Опубликовал: Rustam01
Категория: Моды / Новые возможности
Ну так не заходи сюда.
Данил иногда файловые менеджеры, такие как ES Проводник, багаются и эти "Навсегда" слетают, но иногда это работает!
Это можно изменить, выбирай /открыть как/прочее/ и то что тебе нужно/
это можно сделать очень даже легко,
но я не могу сказать, у меня есть канал
NaGiBaToR_100-8 скоро я выпуск видос как это зделать
https://vk.com/rank__and__filer
https://vk.com/rank__and__filer
Просто скопируйте ссылку и введите в любую поисковую строку:3
А почему вы к админам оброщяитесь они не создают.Спрашивайте создателя аддона
Я всмисли спосибо жду от всех
спасибо, но я и так креатор текстур и аддонов :)