11:00, 26 ноя 18

Мод: Хранилище для предметов (1.8)

11:00, 26 ноя 2018

14 919
3
Мод: Хранилище для предметов (1.8)
Модификация Storage++ для Minecraft Pocket Edition добавляет в ваш мир 5 объектов, в которых вы сможете хранить свои предметы вместо инвентаря. Плюсом этих хранилищ является то, что они направлены на хранение определенных предметов, потому имеют некоторые особенности. Например, в емкость для хранения воды можно будет поместить 10 ведер. Остальные особенности данного дополнения для Minecraft можно найти ниже.

Емкости для воды и лавы
Всего существует два вида емкостей - черная и белая. Первая будет содержать лаву, а вторая, соответственно, воду. Вместимость - до 10 ведер.
Ёмкости для воды и лавы

Станок
Данный предмет отличается от остальных, ведь в нем нельзя что-то хранить. Но зато при помощи него вы можете модернизировать доски. Итак, из досок можно получить лестницу, из нее - плиту. Далее ловушку и нажимную пластину.
Станок для модернизации досок

Хранилище XP
Данное хранилище может содержать всего лишь 5 бутылок. Нажмите на емкость с бутылкой наложения чар. Это наполнит данную емкость.
Хранилище опыта

Емкость для молока
Данная емкость работает точно так же, как и предыдущая. Единственное отличие - это то, что вам нужно будет использовать ведро.
Скачать Storage++ (.mcaddon)
Скачать

[175.54 Kb] скачиваний: 2360

Опубликовал:

Категория: Моды / Блоки

Рейтинг: 5 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Валерий
    Мод не работает все эти емкости это яйца монстров
    1. Анонимус
      Ты че думаешь что аддоны до такого дошли? Пока что мы имеем лишь возможность создать моба с инвентарем. Поэтому прошу съОДУВАНЧИКИься отсуюда
      1. you
        go rant on twitter dumbass