11:30, 15 янв 19

Карта: Продвинутые предметы из редстоуна

11:30, 15 янв 2019

7 954
0
Карта: Продвинутые предметы из редстоуна
На карте 10 Advanced Redstone Creations для Майнкрафт Покет Эдишн игроки найдут 10 различных изобретений из редстоуна. Каждый из новых предметов имеет свое применение, например, некоторые из них помогут вам отслеживать предметы, которые вы когда-либо собрали. Редстоун в Майнкрафт - это ключ к достижению самой большой эффективности. К тому же, именно с ним вы сможете быстрее всего достичь конца (в хорошем смысле этого слова).

Первый предмет - это гардероб. Теперь вы сможете выбрать любой цвет своей одежды и даже доспехов. Войдите в гардероб и нажмите на определенную кнопку. И тогда вы автоматически оденетесь. Это же круто, не правда ли?
Скриншот 20 Advanced Redstone Creations 3
Еще одно полезное и нужное сооружение - это лифт. Это автоматизированный лифт, который, к тому же, полностью продуман и не имеет никаких ошибок! Просто нажмите на кнопку для того, чтобы его вызвать.
Скриншот 20 Advanced Redstone Creations 2
У вас когда-нибудь было такое, что вы собрали слишком много предметов, что вам их негде хранить? Что ж, теперь вы сможете оставить их в огромном автоматическом хранилище!

Первым делом вам необходимо поместить свои вещи в сундук. Там они будут отсортированы в разные контейнеры. Потом в любой момент вы сможете получить свои вещи. Для этого просто нужно потянуть рычаг. Все довольно просто и удобно, не правда ли?
Скриншот 20 Advanced Redstone Creations 1
Скачать 10 Advanced Redstone Creations (.mcworld)
Скачать

[130.5 Kb] скачиваний: 434

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[134.4 Kb] скачиваний: 53

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив