Добро пожаловать в мир войны с Minecraft. Умелые разработчики постоянно разрабатывают моды с огнестрельными оружиями. На очереди еще одна сборка - BlockOps, которая вводит больше 17 новых элементов, чтобы каждый игрок смог пострелять в блочном мире. Устройте настоящую войну или крутую карту приключений вместе с этим дополнением.
Крафт двойных автоматов
Крафт двойных пистолетов
Glock18
M16a2
M4a1
Fn15
Тактический M4a1
Прицел для M4a1
Hk416
G36c
Aug A3
Aa12
Scar-H
Ak47
УЗИ
Deagle
Beretta M9
Вектор
Двойной Beretta M9
Двойной Вектор
Изменения в новой версии
Настроена анимация бега Изменена отдача Исправлены текстуры Исправлен вид оружия
СДЕЛАЙТЕ АЖ НА ВЕРСИЮ МАЙНКРАФТ БЕДРОК 1.21.81 МНЕ НЕОДУВАНЧИКИ ДЕЛАТЬ И СИСПРАВТЕ МОД TACZ ЧТОБЫ ОРУЖИЯ БЫЛИ ВИДНЫ А НЕ КАК ДИЛДО В ОДУВАНЧИКИЕ ПРОСТИТЕ ЗА МАТЫ НО РИЛ БЕСИТ И ПОЖАЛУЙСТА ТОЖЕ ОБНОВИТЕ ДО ВЕРСИИ 1.21.81 ПРОШУ УМОЛЯЮ
У меня почему-то не заряженные пушки не отображаются почему-то они невидимыми становятся Когда в них патроны заканчиваются исправьте это пожалуйста и добавьте побольше оружия
Всем привет, мод хороший, но есть проблема, помогите пожалуйста. Что делать, если когда ты выкидываешь оружие, или ставишь оружие в рамку текстуры вообще нет, просто пустая тень/рамка. Но оружие в рамке и на полу есть.