14:00, 22 окт 20

Мод: Козел

14:00, 22 окт 2020

10 446
3
Мод: Козел
Пока все обсуждают вардена, в тени осталось множество других мобов, представленных в обновлении 1.17 для Майнкрафт. Не стоит о них забывать: они также разнообразят игру и привнесут нечто новое. Например, мод Goat Concept Replicas включает козлов, которые будут обитать в горах. Красивые и милые существа никого не оставят равнодушными.
козел в зимнем биоме
Белая шерстка и большой рог заметно выделяют моба среди других. Как и большинство плотоядных животных - козлы пассивны, но если игрок спровоцирует моба, то он начнет атаковать. Крутой особенностью козлов является возможность подпрыгнуть на четыре блока в высоту. Моб любит тыкву, арбуз, пшеницу и сено. Малыш этого зверя выглядит очаровательно. Поведение мобов не отличается от овец, если Вы не будете их трогать.

Животные спаунятся в группах до 4 особей. При смерти дропается шерсть (2-4 единицы) и сырая баранина.
козел в игре
Указатель
Скачать мод Goat Concept Replicas (.mcaddon)
Скачать

[332.32 Kb] скачиваний: 1382

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Крис
    Козлы уже появились
  2. Vasya из майнкрафта
    Единственное что могу сказать это то, что козлы не плотоядные

    Блин, запятую пропустил
  3. Tranur Grabet
    Козлы крутые и проработанные нормально, для концепта. Жаль, только, они на коров просто так не быкуют и не быкуют на коров вообще. Зато прыгают высоко... Это, ну типа плюсик в копилочку, н-наверное... Ну, короче, не буду всё спойлерить, да, ещё есть момент в поведении козлов, ну короче сами скачайте, установите в игру и посмотрите на них и насладитесь игрой с ними, концепт козлов 1.17 клёвый!