12:30, 14 ноя 19

Мод: Ястребы

12:30, 14 ноя 2019

9 845
0
Мод: Ястребы
Дни, когда небо в MCPE было безопасным, закончены. Настало время ястребов. Мод HAWKS включает в игру новых мобов - ястребов - сильных и невероятно быстрых птиц, которые посеют ужас в небе. Летающие отродья дьявола, дневной кошмар, который встретит игроков после установки дополнения.

Днем в Minecraft довольно скучно - никаких враждебных мобов, кроме пауков, которые тоже вскоре исчезнут. Теперь игроков будет поджидать опасность везде под открытым небом. В пещерах - криперы, а на свету - ястребы.

Ястребы - враждебные мобы, которые спаунятся в экстремальных горах. Время от времени птицы буду появляться и на равнинах. Ястребы крайне симпатизируют игрока и будут всячески оказывать ему знаки внимания в виде атак, налетов и прочей романтики. В этом игрок не одинок: разбойники так же станут жертвами хищных существ.

Существует несколько способов защиты против ястребов: первый - помещение, в которое не залетит ни одна птица, второй - ламы. Птицы действительно не любят лам и подходить к игроку рядом с ламами не будут. Это значит теперь игроки станут большими ценителями лам и будут брать их в путешествия. Следите за здоровьем лам, поскольку как только лама умрет - игрок станет следующим.

Дополнение включает два вида ястребов в Майнкрафт Бедрок: светлый и темный. Светлые встречаются гораздо чаще темных.
мод ястребы
мод ястребы майнкрафт
ястребы мод


Изменения в новой версии
  • Исправлены мелкие ошибки, например, в 1.13 ястребы слишком часто появляются на плато саванны (1.12 игнорирует это правило спауна)
Мод: Ястребы
Скачать мод HAWKS (.mcaddon)
Скачать

[272.59 Kb] скачиваний: 624

Поддерживаемые версии

1.13

1.12

1.11

1.10

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив