13:39, 10 сен 2026 · Обновлено: 09.10.2026
58 540
18
Огромный разрушенный город ждёт исследователей среди опасного острова.
Карта Post Apocalypse City отправляет игрока в большой разрушенный город, чтобы проверить его навыки выживания в Майнкрафт. Здесь можно исследовать заброшенные здания, искать полезные ресурсы и находить скрытые места с добычей.
В мире присутствуют пещеры, руды, шахты, структуры и комнаты с секретами, благодаря чему выживание ощущается намного интереснее. За пределами основной территории продолжается обычная генерация мира, поэтому путешествия можно продолжать выживание далеко за границами города.
Изменения в новой версии- Добавили больше Сундуков
- Улучшили интерфейсы
-_- we will deal with your mistake.
размеры у карты примерно 1500 на 1500 блоков (если считать океан и ненужную природу), после идет резкое разделение и обычный мир
карта имба если вам нужен исходник для какой нибудь своей карты, все как на превью и еще обустроена природа вне города
ресурс паков никаких не скачено