11:30, 15 мар 19

Карта: Игра Пакман

11:30, 15 мар 2019

9 930
0
Карта: Игра Пакман
Известный бегун желтого цвета Пакман теперь появился в Майнкрафт! Скачайте и установите карту Pac-Man Game, чтобы пройти интересный лабиринт и съесть всё на своем пути! Кстати, по пути вам будут встречаться монстры, которые будут увеличивать скорость перемещения по мере прохождения уровней.

Как играть?
Если вы играете один, то ваша главная задача - это устранить все нажимные пластины. Если вам удастся это сделать, то вы сможете перейти на следующий уровень, который, кстати, будет труднее предыдущего.
Скриншот Pac-Man Game 1
Всего у вас будет три жизни. Если вдруг вы потеряете все, то вам придется начать с первого уровня.
Скриншот Pac-Man Game 2
Чтобы немного облегчить прохождение уровней, было придумано четыре желтые нажимные пластины. Встаньте на них, чтобы получить "эффект Пакмана" на 30 секунд. Данный эффект убьет всех приближающихся к вам монстров.
Скриншот Pac-Man Game 3
Если же вы играете вместе со своими друзьями, то ваша цель не изменится. Единственное, что поменяется - это сложность прохождения. Да, теперь вам будет намного легче пройти уровни. К тому же "эффект Пакмана" теперь будет применяться к каждому игроку. Если один из игроков потеряет все свои жизни, то он будет наблюдать за остальными. Если же все игроки потеряют все жизни, то игра будет завершена.
Скриншот Pac-Man Game 4

Скачать Pac-Man Game (.mcworld)
Скачать

[443.63 Kb] скачиваний: 902

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив