11:30, 17 дек 18

Карта: Прятки (Рождество)

11:30, 17 дек 2018

35 419
1
Карта: Прятки (Рождество)
Карта SG Hide & Seek XMas для Майнкрафт Бедрок - это популярная игра в прятки с некоторыми крутыми свойствами, которые делают ее довольно необычной. К примеру, игрокам в Майнкрафт доступна живая статистика. Карта была выпущена уже давно и с тех пор потерпела множество модернизаций. А еще здесь не будет иметься лимита игроков. Кстати, она добавит вам праздничное настроение, ведь сделана в тематике Нового Года!
Скриншот SG Hide & Seek XMas 2
Как играть?
Игрок, который ищет: Всего на старте будет один такой персонаж. Игрок, выбранный ведущим, должен будет остаться в лобби на сорок секунд (в это время противники должны спрятаться). Дотроньтесь одного из игроков, чтобы он встал на вашу сторону.

Игроки, которых ищут: Чтобы игра стала более интересной, вы можете купить так называемые насмешки в магазине. Это такие предметы, которые при падении на поверхность будут издавать звук и давать вам увеличение скорости на десять секунд. Если вы телепортировались на арену, то вам нужно быстрее спрятаться.

Когда игра заканчивается? Один раунд длится около четырех с половиной минут. Если за это время ведущий нашел всех прячущихся игроков, то он будет считаться победителем. Иначе выигрывают все те игроки, кто прятался.
Скриншот SG Hide & Seek XMas 1
Скриншот SG Hide & Seek XMas 3
Скачать SG Hide & Seek XMas (.mcworld)
Скачать

[2.22 Mb] скачиваний: 10575

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kill
    Карта класная