13:00, 03 окт 19

Карта: Боевая сила

13:00, 03 окт 2019

12 076
2
Карта: Боевая сила
Первое, что Вам необходимо сделать - позвать друзей, а затем установить карту Combat Force, чтобы начать масштабное сражение на просторах игры. Сумасшедшие битвы, непрекращающаяся стрельба, нескончаемые танки, оружие, гранаты и настоящий хаос на арене.

Всегда хотели знать, кто же самый умелый воин, который сразит всех и каждого? Пришло время выяснить это. На карте доступно множество вариантов оружия, гранат и полей битвы. А изюминкой на торте станут танки. Причем необязательно звать друзей - доступна возможность одиночной игры.

Так же разработчики добавили и специализированные арены, в которых сражение производится исключительно при помощи оружия. Такой режим добавит разнообразия в геймплей. Игроку предложат три вида арен: военная база, бразильская фавела или военный склад.
боевая сила
Перед стартом войны необходимо убедиться, что в безопасной зоне установлены все необходимые сооружения и предметы. После этого можно снаряжаться оборудованием, устанавливать время, погоду и так далее. Затем производится выбор команды. Арены будут содержать карты, где обозначены точки спауна, например, военная база.

Как использовать танки и оружие?

Для того, чтобы использовать танк, необходимо подойти поближе и нажать кнопку езды. Удерживая или нажимая кнопку SHOOT, танк будет стрелять пушечными ядрами. При нажатии кнопки красться игрок вылезет из танка.

Для использования оружия необходимы боеприпасы. Убедитесь, что оружие оборудовано боеприпасами, и наберите еще парочку дополнительных слотов с патронами. Стрельба осуществляется при помощи кнопки красться. Это неудобно, но это единственный способ, который придумали разработчики.
Указатель
Скачать карту Combat Force (.mcworld)
Скачать

[15.71 Mb] скачиваний: 1425

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Паша
    Я единственный знаю что у этого сайта даже есть ютюбер он еще кстати и создал сам сайт и некоторые моды для него.спасибо тебе огромное что делаеш это все потому что ты собираеш самые лучшие моды для майна 1.19.только сделай пж ещё один мод на атомную бомбу ато как то не интересно с тем модом стало на бомбу,я бы хотел немного больше разрухи и спецэффектов.а так удачи в разработках сайта.
    1. Desso
      Нет, не единственный почти все знают