12:30, 03 сен 19

Карта: Плоские острова

12:30, 03 сен 2019

14 811
0
Карта: Плоские острова
Карта Flatlands Survival - это новая ветвь популярного режима SkyBlock, где игроки выживают на парящих островах. Здесь острова не парят, а подняты высоко над землей на широких, каменных столбах. Поверхность острова - плоская. Игроков ожидает множество препятствий и целей на карте для Майнкрафт Бедрок.
плоские острова
плоские острова майнкрафт
плоские острова майнкрафт карта
плоские острова карта
Игрок стартует с участка островка размерами 128 на 128 блоков, который поднят над землей на 77 блоков в высоту. Вся конструкция представляет систему, в которой игрок должен найти все для выживания и выполнения целей. Под поверхностью игрока ждут: пещеры, подземелья и даже портал Края. На самой поверхности доступно несколько возобновляемых ресурсов таких, как дерево и сахарный тростник. Под землей игрок сможет найти лишь ограниченное количество руд для изготовления необходимых предметов. Поэтому руду стоит использовать с умом.

С самого начала игроку требуется план, поскольку выживание на острове сильно отличается от выживания в обычном мире Майнкрафт ПЕ. Здесь нельзя одеться в полную железную броню за первую ночь, поскольку каждый ресурс и каждый слиток используется только по назначению. Игроку следует продумать каждый ход и каждый поход в пещеру.

Придумывайте различные методы добычи ресурсов. Например, чтобы получить больше железа, можно построить деревню, где будут спауниться железные големы.

Деревня станет важной составляющей выживания на карте. Здесь игрок сможет приобрести такой редкий и полезный предмет, как алмазная броня, которую нельзя скрафтить на этой карте. У игрока попросту не хватит алмазов, чтобы создать такой предмет. Поэтому игрок будет держаться ближе к деревне и тщательно защищать деревенских жителей.

Привлечение деревенских жителей станет еще одним испытанием для игрока. На этой карте таких мобов нет, а значит игроку придется лечить зомби-сельчан, чтобы добавить жителей в деревню. Для такого зелья используются предметы из Нижнего Мира, поэтому стоит пожелать игроку удачи в путешествиях по опасному миру лавы и зомби-свинолюдей.

Конечной целью станут два босса - Иссушитель и Дракон Края. С первым игрок столкнется по желанию, а второй будет ожидать в измерении Края. Сходите туда, поскольку далеко за порталом игрока ожидает сокровище.

Получайте удовольствие и выживайте в суровом мире плоских островов.

Изменения в новой версии
  • Алмазы и железные блоки можно найти в нижней части главного острова Края
  • 4 секретных сундука с сокровищами, которые спрятаны на главном острове Края, обновили свой инвентарь
  • Главное сокровище теперь расположено где-то на главном острове Края
  • Сокровище Нижнего Мира сбалансировано
  • Два из четырех биомов завершены, два находятся в разработке
Указатель
Скачать карту Flatlands Survival (.mcworld)
Скачать

[11.57 Mb] скачиваний: 1387

Скачать карту Flatlands Survival (легкий режим) (.mcworld)
Скачать

[11.65 Mb] скачиваний: 753

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив