13:30, 15 июн 20

Текстуры: Качественные пластинки

13:30, 15 июн 2020

12 756
4
Текстуры: Качественные пластинки
Настало время изменить прослушивание музыки в Майнкрафт. Внести так называемую революцию. С текстурами Quality Records изменениям подвергнется вся музыка из пластинок, которая доступна в блочном мире. Игроки смогут прослушивать качественную музыку на дисках с высокой детализацией и крутых проигрывателях. Игра станет чуточку живее и насыщеннее.

Каждая пластинка в игре получит разрешение 128 на 128 пикселей, то есть они станут проработаннее примерно в 64 раза. Это заставит их выглядеть в разы реалистичнее.
валяющиеся пластинки
Приглядитесь на скриншот ниже: новые пластинки выглядят крайне впечатляюще. На каждом из них можно увидеть имя композитора, который сумел сочинить настолько выдающуюся мелодию, что она попала в кубический мир. На скриншоте представлен диск автора C418.
пластинка в руках игрока
Вам больше не придется запускать мелодию, чтобы вспомнить ее или нажимать на предмет, чтобы прочитать название - высокая детализация заставит позабыть такие мелочи.

Но даже не это самое крутое в дополнении. Самым крутым новшеством станет анимированный проигрыватель, который придет вместо привычного музыкального автомата. Пластинки будут вращаться, пока Вы будете их слушать.
три пластинки в ряд
Разработчику пришлось установить 16 положений для каждого диска, чтобы Вы наслаждались идеальной анимацией и не замечали смены кадров.

К сожалению, автору пришлось столкнуться с недостатками, которые никак не получилось исправить.

Во-первых, Вы не сможете прочитать название песни в инвентаре, не наводясь на него.
пластинки в инвентаре
Во-вторых, анимация в проигрывателе заставляет диски крутиться всегда, независимо от того, что Вы туда вставили. К сожалению, это не исправляется. Единственной возможностью исправить это является отход на небольшое расстояние - видимо игра считает, что анимации вдали от игрока не должны работать.

Надеемся, Вы оцените это крутое дополнение.
Указатель
Скачать текстуры Quality Records (.mcpack)
Скачать

[627.08 Kb] скачиваний: 906

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[627.08 Kb] скачиваний: 188

Поддерживаемые версии

1.16

1.15

1.14

1.13

1.12

Опубликовал:

Категория: Текстуры

Рейтинг: 0 (0 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Семеён
    Пж можно с Гимном России?
    1. F-250
      Могу продать пластинки с гимном России😆
  2. Minecraft
    Ребят кто слушает Pigstep рекомендую
  3. Morshu
    Очень прикольно, хорошего вам дня