14:00, 09 июн 20

Текстуры: X-Ray для незерита

14:00, 09 июн 2020

43 824
7
Текстуры: X-Ray для незерита
Добыча незерита в Нижнем Мире - очень сложное испытание, поскольку для этого придется не только построить портал и снарядиться прочной броней, но и пройти через кучу опасностей и найти ценный материал. На Вашем пути будут появляться свинолюди, пиглины, хоглины, гасты и даже ифриты со скелетами-иссушителями. В таких условиях поиск незерита становится сущим адом. К счастью, текстуры Netherrack X-Ray помогут справиться хотя бы с последней частью испытания - поиском незерита в игре. Вам по-прежнему придется сражаться с врагами, но сам незерит и прочие материалы можно будет легко отыскать.
Представление брони из незерита в рамках
Основная функция сборки - сделать адский камень невидимым. После этого блестящий незерит можно будет легко найти даже в темном Нижнем Мире. Кроме этого, поиск остальных руд типа кварца так же упростится.

Если Вы еще не знаете, что же такое незерит, то это особая руда, которая встречается реже, чем все остальные. Ее можно положить на кузнечный стол и получить новые виды оружия и брони, которые будут прочнее даже алмазных. Уникальной особенностью незерита является то, что руда может улучшить зачарованный алмазный предмет, не теряя эффектов. Материал появляется на уровнях 8-22, но оптимальным считается поиск на уровне 10-14.

Чтобы добыть незерит, придется отыскать древние обломки, которые путем переплавки превращаются в незеритовый скрап. Затем незеритовый скрап соединяется с алмазными слитками и добывается незеритовый слиток. Одного слитка достаточно, чтобы улучшить Ваши предметы.

Рекомендуется отключить эффект плавного освещения в настройках. Дойдя до желаемого биома в игре, устройте себе шахту в требуемом уровне, после чего включите сборку и продолжите добычу.
Указатель
Скачать текстуры Netherrack X-Ray (.mcpack)
Скачать

[12.21 Kb] скачиваний: 15140

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Текстуры

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Данил
    путь установки какой ??
  2. Phantom_YT
    Боже ... Я искал X-Ray NETHERITE! А не чит в котором невозможно ничего увидеть из-за руд кварца и золота! Я хотел ТОЛЬКО НЕЗЕРИТ! Если такой чит есть, скиньте ссылку пж
  3. Entainer
    ОДУВАНЧИКИ)
  4. Enderman338
    Цитата: Хх
    Боже,я за 30 минут нашёл на полный сет+мечь+2 кирки.Читы для даунов

    Так зачем ты решил
    эти читы скачивать
  5. Савелий Ногорнов
    Цитата: Хх
    Боже,я за 30 минут нашёл на полный сет+мечь+2 кирки.Читы для даунов

    САМ ПОХОДУ ИЗА ЧИТОВ НАШОЛ
  6. Хх
    Боже,я за 30 минут нашёл на полный сет+мечь+2 кирки.Читы для даунов
    1. XXX
      Без читов за 30 м. найти незерит в таком количестве невозможно. Я за два часа и то не на полный сет нашёл.