Многие жалуются на то, что RTX создан только для сверхмощных компьютеров, на которые у обычных пользователей Майнкрафт нет денег. Получается, что насладиться новыми возможностями и дизайном могут только те, у кого есть деньги. Мы мириться с этим не будем: текстурыVanilla RTX разработаны для более бюджетных устройств. Правда, дополнение будет поддерживаться только на Windows 10. Здесь так же потребуется определенная мощность устройства, но не такая, как для оригинального RTX.
Проект находится в стадии разработки, но Вы уже можете применить эффект в своих мирах. Текстуры будут обновляться.
Изменения в новой версии
Стекло теперь лучше видно
Уменьшено освещение для светящегося камня и факела
Жалко что эта замена RTX не работает на телифонах но понятно почему ? а телифоны с гигантской мощностью и с реальной RTX выйдут не скоро там через год с половиной или через два ато и через три и будут не по корману.
От этих шейдеров мой телефон 1 1)расплавиться 2)сгорят останки 3)всё оставшееся взорвёться
Жалко что эта замена RTX не работает на телифонах но понятно почему ? а телифоны с гигантской мощностью и с реальной RTX выйдут не скоро там через год с половиной или через два ато и через три и будут не по корману.
Ждун, возможно и потянут, но там не будет настоящего РТХ, потому что только на видеокартах РТХ проработана трассировка лучей, на остальных же видеокартах она работать не будет, иначе я бы мог купить например GTX 1660 и играть с трассировкой лучшей, но увы, трассировка идёт только на РТХ, а в этих текстурах никак не может быть трассировки лучшей, если она поддерживает видеокарты GTX
И вообще это сайт для майнкрафта на андроид и зачем вы вообще выкладываeте это если эта текстура поддерживает window 10
Майнкрафт на андройд это bedrock edition
Windows 10 тоже относиться к bedrock edition
От этих шейдеров мой телефон 1
1)расплавиться
2)сгорят останки
3)всё оставшееся взорвёться
А что у тебя за телефон та такой что тянет этот рп?
Лол! Там же написано что даже видяхи похуже его потянут!;)