Почувствуй реалистичную графику, которая будет радовать глаз с помощью шейдеровHyra. Благодаря красивой окраске и освещению, ты почувствуешь, что мир игры станет реальностью. Это дополнение доступно в нескольких вариантах, а именно ультра, высокий, средний и низкий. Выбери то, что тебе по душе, исходя из мощностей устройства.
Когда строю дом, внутри слишком темно из-за шейдора
Круглое солнце в Майнкрафт это кринж. Надоели эти извращения с солнцем в шейдорах. Где-то триде солнце, где-то круглое. Просто оставьте солнце в покое. Облока тоже сильно мозволят глаза. Это просто картинка плывущая в небе, очень плохого качества. Также самая проблема с водой. Вода принимает очень страную форму спирали, когда разливпншь её вертикально. Кринж
Боже чел, строишь дом, внутри нужны факела. Солнце и облака не надо менять. И ты сам попробуй шейдеры сделать. Ссылку на приложение для создания не дам. Ты ОДУВАНЧИКИ, сам найдёшь.
Может быть он ставил источники освещения? Может солнце и облака уже не те? А может он их только скачивает? Конечно не дашь. Какие одуванчики люди вы о чём?
Короче, кто не знал на новых версиях майна типа 1.19+ нормальных шейдеров нет, потому что на этих самых новых версиях сложно програмировать шейдеры, вроде бы изза другого движка (если что поправьте меня). Так вот если у вас версия выше 1.18, то на топовые шейдеры не расчитывайте, в ближайшее время, пока разрабы не адаптируются к изменениям. И для тех кто не знал скажу, что разработчиков тут нет, а на счет ошибок или еще каких то проблем именно с самими шейдерами или модами, сюда не надо писать! Ну только если проблемы с файлами, или например если не скачивается чтото с сайта.
Пишу с акк друга, телефон не настроил еще. Нам не плевать. Мы не можем пока найти идеальную платформу, поддерживающую "RenderDragon". Играйте на старых версиях?
Начнём с того, что разработчиков здесь нет, так что пиши не пиши, исправлять никто не будет. Я уже писал выше, но для тебя повторюсь, на всех версиях выше 1.18.2 используют новый движок RenderDragon и из-за этого практически все шейдеры тупо не работают. Попробуй перейти на версию ниже, а если не хочешь, то жди пока начнут делать нормальные шейдеры на 1.19+
Круглое солнце в Майнкрафт это кринж. Надоели эти извращения с солнцем в шейдорах. Где-то триде солнце, где-то круглое. Просто оставьте солнце в покое. Облока тоже сильно мозволят глаза. Это просто картинка плывущая в небе, очень плохого качества. Также самая проблема с водой. Вода принимает очень страную форму спирали, когда разливпншь её вертикально. Кринж
Может солнце и облака уже не те?
А может он их только скачивает?
Конечно не дашь.
Какие одуванчики люди вы о чём?
Не скачиваю
Так вот если у вас версия выше 1.18, то на топовые шейдеры не расчитывайте, в ближайшее время, пока разрабы не адаптируются к изменениям.
И для тех кто не знал скажу, что разработчиков тут нет, а на счет ошибок или еще каких то проблем именно с самими шейдерами или модами, сюда не надо писать!
Ну только если проблемы с файлами, или например если не скачивается чтото с сайта.
Ну или только на тебя!